Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Нужна помощь по ноутам

Подскажите,плизз,чайнику.
Купили ноут Асус. На нем стоит Виндус 7 лицензционный. А есть на нем Микрософт офис? Или надо отдельно покупать,что бы был Ворд и Эксель?
Спасибки
05.01.2011 12:32:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
А есть на нем Микрософт офис? На 7 точно нет-это операционка.На ноуте может и есть, но вряд ли.Надо покупать.Или пиратку качать.Офис 2010 можно бесплатно скачать и по-моему месяц пользовать.Или больше. 05.01.2011 19:38:39, Донна Роза
Горлица
пишет что есть офис, точнее ярлык есть в программах.Пишет,что стартер должен сам активироваться ..но он не активируется.А временный он или постоянный-я не знаю,нигде не написано..я и в справках смотрела 06.01.2011 22:23:46, Горлица
Mams
На ноутах стоит ознакомительная версия. Полную нужно покупать отдельно. 05.01.2011 16:27:25, Mams
обычно ставят вместе.
зайдите пуск-панель управления-программы и компоненты - посмотрите есть или нет
05.01.2011 12:38:50, topotusha
Горлица
нашла в пуске-стандартные программы-есть М Офис 2010.Но требует ключ.Пошла по справке,надо код из 25 знаков.на ноуте наклеена наклейка какая то,там есть код на 25 знаков,но он не подходит((( 05.01.2011 12:57:30, Горлица
svet
стоит, как обычно, демоверсия, на 30-60 дней. чтобы была полная - надо купить лицензию. 05.01.2011 19:30:20, svet
это скорее всего к винде наклейка. на ней написано должно быть 05.01.2011 13:24:36, topotusha
Горлица
вот все что там написано я попробовала для активации офиса...не принимает(( 05.01.2011 13:39:12, Горлица
Горлица
а еще есть какой то М Офис 2010 Starter,но он почему то не запускается вообще(( 05.01.2011 13:01:01, Горлица
Verick
поробуте его включить и через интеренет открывают урезанную версию и устанавливают на лицензионном винде.
Короче как то так :)
история такая - я купила комп офис не открывался я тыкала-тыкала, мне отправили ссыл на покупку дорогущего офиса, в итоге я тыкнула в какую-то строук и установился эелементарный офис, через инет или нет - не помню, но какой-то он там есть
винд7 тоже
05.01.2011 12:37:58, Verick

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!