Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылесос Миля! похвастайтесь

Расскажите у кого какой Милька дома трудится? Стою перед выбором, цена не критерий, главное что полы мраморные, там помоему турбощеткой их низя пылесосить... Поделитесь советами пожалуйста)))
04.12.2010 12:32:21,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня просто пылесос Миле, номер уже не помню- На нем написано по анг. черая магия. от 300 до 1800 ватт....ненавижу его...куплен лет пять назад да 9 тыс...мо мощности претензий нет-можно регулировать мошность для полов-ковров и прочего там 6 делений.очень длинный шнур. много насадок и удобная телескоп. трубка..но есть большие НО...1.самая основная щеткая толстая-у меня никуда не пролезает\под низкий диван-прошлый самсунг щетка супер маневрення\..и на ней тамблер переключения щетинок-он за все цепляется и когда не надо переключатся...чистишь под низким шкафом-тумблер цепляется за перекладины снузу и вынуть щетку можно только если самой лечь на пол и засунув руку перключить это самый тумблер...2. он все время переворачиватся про движени по квратире за мною.любое препятствие -ковер или его шнур и он на спине....3. шланг крепится на "спине" и не вращается вокруг своей оси- врезультате сам шланг постоянно перегибается и пылесос не тянет воздух и воет...я очень недовольна им- на до постоянно следить не только за уборкой, но и за самим пылесосом-чтоб он был рядом, чтоб ему ничего не мешало и он не перевернулся и не нерегнул свой шланг. и еще доп.насадки крепятся к трубке шланго, но они постоянно отваливаюся про работе.....к нему бы ручку-телескопическую как у чемодана...так что на эту модель не смотрите, надеюсь другие лучше.. 06.12.2010 16:46:36, InnChik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!