Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VHS и DVD нужно одновременно

Есть такие? А то видак сломался у родителей. хотела на НГ подарить такую штуку, чтоб и видео, и ДВД, и МРЗ можно было просматривать. Такие существуют? Если да, то куда бечь?
19.12.2005 17:30:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдельно видак, отдельно DVD. КОмбо - хлам, отстой, и не мультизонятся вообще. 21.12.2005 00:26:12, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Бред. 21.12.2005 10:46:25, ???
grumbler
...не знаю автора под вопросами вместо ника, но Кабан прав (кроме зонирования) - если вы хоть раз разбирали такой комбайн, то сразу поймете о чем идет речь. Если не разбирали - спросите у ЛЮБОГО продавца и он вам скажет, что на эту сумму (6000 р условно) лучше купить ОТДЕЛЬНЫЕ компоненты и один кабель... Вообще "закон отдельных компонентов" на моей памяти применим в личном опыте лет 10 - ни разу не было пролетов... 23.12.2005 09:40:33, grumbler
ЕК настоящая
Сорри, что влезаю.
Кабан написал 3 вещи:
1. отдельно лучше
2. комбо - хлам
3. про зонирование

По п.3. Вы его уже опровергли. Я, к слову, понятия не имею, о чем речь. :)))
По п. 1. Про "отдельно" никто никогда не спорил. Если вещи придается особое значение, то конечно, для обеспечения максимального качества лучше покупать отдельно. Но Автор топика спрашивала про "одновременно". Нафига выпендриваться, если не в тему?
По п. 2. "Хлам" - вряд ли адекватное определение. Нормальная бытовая техника, для повседневного домашнего пользования не-гурманами и не-технарями продвинутыми.

Ну и в чем тогда прав Кабан?
23.12.2005 12:09:53, ЕК настоящая
У нас Самсунг 6НЕ/ Очень довольны. 20.12.2005 17:49:41, Бабочка Красавица
Посоветуйте какой кух комбайн стоит покупать, пллиз. 22.12.2005 01:29:09, lylite
Nat2
У нас Toshiba. Видеомагнитофон + DVD-плеер. "Кушает" почти все диски (некоторая проблема только с MP3, т.к. некоторые не читал). В эксплуатации без малого год, полет нормальный. Сказать, что довольна - не сказать ничего! 20.12.2005 14:37:42, Nat2
Я купила 3 дня назад пишущий DVD-VHS ВВК 9937S, кажется (но он один такой), есть их же комби без записи. На www.digitalshop.ru брала, довольна:) 20.12.2005 02:22:17, Чернобурка
Точно есть ВВК, я бы купила его. 19.12.2005 23:10:05, Алексия
ЕК настоящая
В Метро есть JVC, Шарп и еще какие-то. Цена от 3 до 5 тыс.
Один из примеров - по ссылке.

Есть и более дорогие модели.
19.12.2005 22:24:57, ЕК настоящая
Существуют и довольно давно. LG, Samsung и прочие их выпускают. В магазинах видеотехники продаются 19.12.2005 17:51:43, q

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!