Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Мамам школьников про телефон:)

Девчат, поделитесь какие у ваших школьников в началке телефоны?
Читаю отзывы про самые простые нокии, самсунги и лджи волосы на голове дыбом встают:)))
И особо дорогой не хочется покупать и если дешевый окажется такой как пишут. что по 10 раз на дню симки теряет так нафиг он тогда нужен. Дите не будет знать чего делать с ним..и не дозвонишься нифига((
12.11.2010 10:12:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
начальные самсунг и ЛЖ - 800-1200 руб, батареи хватает на неделю-полторы в ожидании, дочь второй год таскает, роняла, топила - все работает. 14.11.2010 23:11:14, svet
Samsung, просто и удобно 14.11.2010 00:58:02, FISHka
Anyuta
Samsung GT-S3030
[ссылка-1]
Вот такой, но зелёный. :)
Прекрасный!!! Выбирали долго (для 4-класника своего), но выбрали и не жалеем! очень много функций для детей, очень удобный, хорошие звуки, кнопка SOS, прикольные картинки в темах и оформлении, хорошая фотокамера, есть наушники. Все довольные как сто китайцев!
Советую!!! Покупали в инет-магазине в том году, прямо перед Новым годом. Всё пришло как раз и подарок дитё сразил наповал!
13.11.2010 09:49:38, Anyuta
LightBug©
самсунги наше все. удобное меню, традиционно хороший монитор (ну, экранчик :) ). симка под аккумулятором, под плотным держателем, если заднюю крышку не открывать = не баловаться, ничего не теряется

800 рублей, да
12.11.2010 14:24:38, LightBug©
самсунг за 800р.батарейка вечная,вид непрезентабельный -то ,что нужно)) 12.11.2010 11:50:44, Капашита
Neo_
хоть бы кто ссылку дал чтоли:) 12.11.2010 15:20:38, Neo_
svet
[ссылка-1] 14.11.2010 23:11:55, svet
derglenka
+ много. Второй год без нареканий. 12.11.2010 13:04:25, derglenka
Таник1
У сына (5 класс) обычный Самсунг, купленный за 800 р. Работает 3-й год на ура. 12.11.2010 11:39:58, Таник1
Сони эриксон какой-то очень простой. Мы не покупали, иначе я выбрала бы что-то совсем другое. Это одни знакомые в прошлому году такой "подарок" моему мужу на его ДР подарили - подарили дочке эту телефонку к 1 сентября. :-/ Полагаю, что достался он им бесплатно на работе, правда, абсолютно новый с гарантией. гы. вобщем, на "позвонить и смс-сить" вполне хватает. Но в целом г-но г-ном. 12.11.2010 11:39:45, shелковица
Хомозайка
У нас Нокия за 1000 примерно +- не помню самый обычный и простой. Служит уже 2-ой год.Зарядку держит очень хорошо и долго. Ребенок конечно просит покруче, но пока я считаю и этого достаточно. А то у нас в классе у девочки есть навороченный телефон с камерой, так она во время уроков фотографирует...... записывает видео. Мне кажется это слишком. Телефон должен быть простым и выполнять основную для чего он предназначен. 12.11.2010 11:32:39, Хомозайка
ЛЯLУШКА
Слайдер Самсунг. Нормальный телефон, ничего не теряет, все интересующие ребенка функции есть. 12.11.2010 11:18:24, ЛЯLУШКА
Одному купили во 2-м классе самый простой элджи. Ничего не теряет, но ему телефон не нужен оказался - всё время дома оставляет. Второму даже не покупали, 3-й класс. Если едет на экскурсию - берёт телефон брата. Не вижу смысла в телефоне вообще:) Если надо- они могут из администрации мне позвонить. 12.11.2010 11:13:56, Красавица Пипита
Антонинка:)
Живет у нас уже третий класс, батарея стала садиться быстрее, но подозреваю что он отнюдь не только говорит по нему... Особенно музыка и видеозвонки мне это подтверждают.
Но до сих пор вобщем то зарядку держит нормально, если звонить только особенно:) на несколько дней хватит.
Не глючил, неоднократно падал на пол, однажды "весело" потерялся в сугробе, пролежал там целый день и был мною под слоем снега замечен жалобным миганием огоньков (темнело уже и стало видно огоньки жалобные при звонке), из-под слоя снега... точно знала где выронили но найти не могла.
Вот.
Сейчас просит сенсорный на ДР, наверное куплю, этот мелкой отдам.
12.11.2010 11:03:54, Антонинка:)
Timrina
У моего нет телефона. Считаю, пока не нужно. До школы доводит папа, обратно я забираю. Если что-то надо есть телефон автомат в школе. Ну и учителю позвонить могу. 12.11.2010 10:58:51, Timrina
рыба-солнце
был моторола плоский- любила, за то что все игры можно потереть - убилась зарядка (подозреваю от времени),
потом филипс долгоиграющий (по зарядке) - утерен летом выпал на улице из кармана,
теперь нокия самая простая- типа надоело покупать приличные (этот до 1000р)
12.11.2010 10:49:29, рыба-солнце
rufEl
Танюш, привет красотка!

самый дешевый лж взяла в ионе в районе 1000+симка мега д/школьников с любимыми номерами-полет нормальный.дабы не было искушений не бери дорогой

Надо чаще встречаться:))но у меня госы, хвосты и тыды:(((вздохнуть некогда:(((
мечтаю в салон(салон это образно меня красит классый мастер ПМ) выбраться-покраситься:вся седая уж..как думаешь если подсветлить мои волосы не моветон ли?:)))или классика форева?
12.11.2010 10:48:09, rufEl
Нокия - 900 руб через год был разбит экран (треснул) при катании с горки (случайно, а не хлипкость телефона.
Самсунг (тоже бюджетный, но чуть дороже из-за красного цвета))))) раскладушка - полгода, 3тьфу, всё в норме
12.11.2010 10:46:19, Наттталия
Madam_sha
никаких ))) 12.11.2010 10:43:42, Madam_sha
А что не так с простенькими нокиями? У меня у самой такой:) Уже много лет! И у ребенки старшей, младшей вот тоже такой собираемся покупать. Все в порядке, работает исправно, никаких лишних функций. 12.11.2010 10:43:24, IrMa
Черепашка aka Bel
lg самый простой. оператор мегафон. покупали еще к НГ. до сих пор работает нормально. деньги первое время есессно улетали не пойми на что :))) 12.11.2010 10:42:16, Черепашка aka Bel
Самсунг простой. С камерой, слайдер. 12.11.2010 10:41:41, Соседушка
m a f i
сын второй год носит сони эриксон лохматого года(из мужниных старых)...без нареканий и душа моя спокойна, что не отберут тел. :)
12.11.2010 10:26:57, m a f i
Vyka
достаточно старая Нокия,к сожалению-с камерой и играми(хотя их всего 2 и они очень простые).Тариф простенький,т.к. за первый месяц все деньги были просажены на звонки подружкам. Теперь баланс 0,но с ним можно звонить по 2м выбранным номерам(родителям). Самсунг у меня был простой на работе-мне не понра. А Нокия нам еще удобна тем,что во все остальной семье-у всех зарядки для Нокии,т.е. куда она не поедет-везде можно подзарядить телефон. 12.11.2010 10:24:14, Vyka
Аллю
Да я, наверное, присоединюсь к тем мнениям. У сына бюджетный самсунг (модель не знаю, примерно 1.5 тыс он стоил) начал глючить-невозможность исходящих звонков-аккумулятор издох, когда полутора лет еще не прошло. Купили Нокию, но уже не совсем бюджетную. Но тут, конечно, зависит от ребенка - если раз в год т/ф теряется - то можно, наврное, и экономить - по крайней мере симка у нашего не терялась. 12.11.2010 10:20:39, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!