Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мобильники обсудим

Девы, как вы считаете, парню 9ти летке телефон с сенсорным экраном нормально, т.е. не сломает на второй день и вообще это удобно?
Или какой порекомендуете, ценовой диапозон 3-4 т.р.
Спасибо
31.08.2010 12:16:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
имхо, сенсорный экран - это понты и жуткое неудобство (в свете предстоящей зимы - особенно!;) даже взрослому. себе ни за что не возьму такой. а с учетом их хрупкости, ребенку - лучше не надо. 31.08.2010 22:17:11, svet
вавочка (avavka)
Моему 9. Договорились, что на др подарю сенсорный. буду брать самсунг. Но он у меня проверку проходил по аккуратности и потерям. Прошёл на 5, т.ч. буду брать. А сенсорный или нет - вообще не важно. Купим чехольчик и усё!. Мой поменял свой смартфон за 13т. на дедушкин за 1,5 и трясётся над ним, упаковывает в сумочку :) 31.08.2010 15:36:32, вавочка (avavka)
ТВЛ
мой 16-летка, когда в этом году выбирал себе новый телефон, вторым условием поставил НЕСЕНСОРНОЕ управление. Умирают они быстро, а гнобить ребенка, что он убил хороший телефон (ну упал он с ним в кармане иль на горке покатался) - глупо:( Вот так:) 31.08.2010 14:51:18, ТВЛ
Zhurol
Все от дитя зависит) У моего сенсорный уже год, отлично)
Самсунг, очень доволен
31.08.2010 13:11:41, Zhurol
Madam_sha
у нашего семилетки неделю прожил )) папа заказал стекло будем менять %( так что рано... думаю не раньше 11-12. 31.08.2010 12:43:30, Madam_sha
Jull
у моей 8-летки сенсорный, по ссылке.. стоит меньше 3 тыс. даже :)
уже год как работает, все ок
31.08.2010 12:43:04, Jull
Паралоновая котлета
моей вообще 5 и она вполне нормально работает с сенсорным, этож ничем от компа не отличается, но лично ей я купила обычный простой тел, чтоб тока звонила....
думаю в 9 уже получит и сенсорный, если не будет растеряшкой, первые годы в школе пройдут проверку так же обычным телефоном))
если у вас дитя ответственное и не теряет телефоны, то можно и купить.
31.08.2010 12:37:10, Паралоновая котлета
ЛЯLУШКА
В пять лет ребенок работает с телефоном под присмотром мамы. А вот в школе об пол они телефоны за милую душу крошат. Типа, один держал, другой толкнул, телефон в хлам.
Моя дочь получила сенсорный на 13-летие. Экран уже прилично почарапала, хотя обращается вроде бы достаточно бережно. До этого была неубиваемая "раскладушка".
31.08.2010 13:34:05, ЛЯLУШКА
Аквамарин
У меня 8-летка на ДР получил в подарок сенсорный, в январе.
Постепенно разобрался сам, полет отличный(ттт).
Но дети разные все таки.
Я, кстати, не ожидала от своего, что он без взрослых сообразит в телефоне.
За 3-4т. не знаю, наш дороже был(
31.08.2010 12:31:56, Аквамарин
Миучча
Сенсорный не стоит,у меня такой, детям будет имхо неудобно и непривычно, я бы взяла раскладушку или слайдер, у Самсунгов большой выбор за такую цену. 31.08.2010 12:27:50, Миучча
Смотря какой ребенок :-) Своему сенсорные настрого запрещены, так как будет играть на нем. Специально выбрали телефон, в котором нет игрушек, чтобы он был только для звонков и смс. У нас проблемы со зрением, поэтому все очень строго. Предыдущий он потерял :-)))
Он мой айфон все время порывался взять, чтобы поиграть, поэтому с айфона игры тоже удалены и нафиг-нафиг.
У одноклассников (его друзья) не сенсорные, с фотокамерами.
31.08.2010 12:24:13, Татьяна...
А ребенок что просит?У дочки в прошлом году(2 класс)многие ходили с сенсорными.Теперь уговорила и ей купить))Самый недорогой-самсунг(он ок 4 тыс)А насчет удобно-неудобно-вот мне неудобно,а она быстро разобралась)) 31.08.2010 12:23:14, tavs
Рановато... 31.08.2010 12:18:19, LelkaLo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!