Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет-магазин? стоит?

Как считаете стоит ли покупать через интернет-магазин? Хочу купить фотоаппарат. В нете он гораздо дешевле. Но не вполне доверяю такому способу покупки. Кто делал покупки через инет? есть проверенные интернет-магазины?
15.06.2006 16:00:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу приобрести сушку белья
Возник вопрос на что обратить внимание
Чтоб хорошо сушила сильно не шумела была проста и легка в обращение?
Народ подскажите кто пользуется
Поиск не работает:(((
21.10.2006 05:55:53, Juturna
KiD
Да такие ж магазины только без торгового зала, только склад и операторы на телефоне))
Технику последнее время покупаю через инет. Телефны, холодильник, телевизор были куплены в так, причем в разных магазинах.
Кстати гарнитура Нокиевская через какоето время перестала держать зарядку, отдала ее обратно (взамен на время дали другую гарнитурку), через неделю выдали новую, все хорошо.
26.07.2006 23:07:48, KiD
Покупали фотик на Vasko.ru. Правда, прнедварительно посмотрев и позвонив, поехали к ним в интернет-магазин. ТЬфу-тьфу, качество и цена - очень хорошие. 09.07.2006 22:59:09, Ollika76
Тоже не очень доверяю такому способу делать покупки, хоть это и выгодно... Не раз уже получалось, что даже если советуют "проверенный" интернет-магазин, то это все равно не гарантия...
Хотя кто-то наоборот всеми руками за интернет-магазины. Вот совсем недавно читала спор на ту же тему на другом форуме: http://optimistka.ru/forum/viewtopic.php?t=655&postdays=0&postorder=asc&start=0
Тоже, кто за, кто против, общего мнения нет...
04.07.2006 13:39:07, malice
Покупала сыну телефон на ДР в октябре и вот в марте телевизор на кухню. ТТТ никаких проблем.Т/ф забрала сама (так надо было), а ТВ привезли на работу б/платно. Все работает, деньги сэкономлены. А вчера привезлю юбку на работу. 26.07.2006 17:07:15, ТАТА
heather
два раза покупала на фото ру. (фотики) все ок. у них вроде еще есть магазины в реале. совет: если берете с ЖК диплеем особо обратите внимание на "битые пиксели" (у меня так было).

также через инет покупали мобильные телефоны, кухонную технику (ПММ, духовка, вар.панель) и мелкую бытовую.
23.06.2006 15:56:02, heather
Я так делал когда совй фот и ноут покупал. выбирал в каком-нить Инет маге, напр см ссылк - мне нравится, а покупать ехал на Горбушку - там долго лазил приценивался, торговался, крутил, вертел и покупал 21.06.2006 22:55:42, Орион
Старая ПереЧница
практически всегда через инет заказываем...в умном магазине... 21.06.2006 10:51:31, Старая ПереЧница
Irisсha
Почти все сотовые, которые когда-либо были в нашей семье, куплены через инет, фотоаппарат, холодильник, плита и стиралка - тоже. Покупали обычно там, где выгоднее:).
Из всех покупок только одно негативное воспоминание - плиту привезли позже часа на 4-5 чем обещали т.к. у них сломалась машина. Но, правда позвонили и предупредили и потом еще перезванивали спрашивали не перенести ли доставку на следующий день, но мы отказались. Привезли когда смогли.
16.06.2006 18:02:18, Irisсha
Natalya_kl
Мноооого бытовой техники + телевиз+дом. кинот.покупали в Vasko.ru Мне оочень нра. Хотя на сайте отзыв.ру про него отрицательные отзывы. А у нас все сложилось! Чего и Вам желаем!

ЗЫ Телефоны мноого раз покупали через Яндекс маркет, вобщем много покупали через нет.
15.06.2006 22:59:49, Natalya_kl
Адя Хренова
Много раз. Они же все документы дают. И гарантию. 15.06.2006 21:03:24, Адя Хренова
swehh
Все там покупаем 15.06.2006 18:45:36, swehh
Мы всю такого рода мелочь покупаем,я вот даже машинку стиральную через итнет.Не говоря уже про телефоны,фотоаппарат,и мр3плееры. 15.06.2006 16:33:57, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!