Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Посоветуйте телефончик, до моего старого боевого товарища, с которым мы столько лет были вместе - Nokia 3110 Classic - добралась Лукерья, пока мы со свекровью гоняли чаи на кухне :))
Блин, все фотки, огромная куча контактов, видео - псу под хвост.
Посоветуйте что-нибудь столь же надежное и недорогое, чтобы служило годами и выдерживало все (кроме щенячьих зубов, видимо) :))
16.07.2010 21:14:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
buslik (в системе gvv9)
если кпк то htc лучше всех, а так все хорошо счас делают 17.07.2010 17:12:22, buslik (в системе gvv9)
dama Petronila
Возьмите копию Айфона китайскую. J2000, например. У меня такой с января. Падал раз 200, намокал один раз, исцарапаннный тачскрин заклеен защитной пленкой около месяца назад. Все работает, как часы. Имхо, неубиваемый.
Я брала у Табу в системе. Но у нее дорого. Можно в инете заказать тыщи за 2.5-3 примерно. 2 симки, телевизор встроенный, wi-fi, в общем, чего в нем только нет.
А если перепрошить, вообще будет сказка :).

Вот только Афелия-София всегда жалуется, что меня слышно плохо. Остальные, правда, еще не жаловались. В чем дело, не знаю. Может, ее телефон контрафакт не любит :)))))))))?
17.07.2010 00:18:19, dama Petronila
в инете не стоит брать, они мухлюют, и делают из двух один,или одноразовые версии, больше 3 месяцев не работает. нормальный заводской китай в инете стоит дороже чем у taby.... 17.07.2010 01:14:24, Аминазинка
yazva_ya
для меня надежным был нокия 6300 - и падал, и плавал..но изменила ему с двухсимочным самсунгом...может и нокия дойдет до двухсимочности.. 16.07.2010 21:41:37, yazva_ya
Ну ка, ну ка, подробнее про двухсимочный самсунг :)) Какая модель, как долго служит? Хорошо ли проигрывает музыку? А то мне больше не на чем ее слушать, звуковая карта на ноуте полетела. 16.07.2010 21:48:05, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Был у меня самсунг Д880 Duos, проработал 5 месяцев, потом гарантийный ремонт, ещё 3 месяца проработал и всё. Очень часто его глючило и люди не могли дозвониться. Оператору когда начала жаловаться, они сказали "что вы хотели это же самсунг". Работал хорошо только когда 1 симка отключена была. 17.07.2010 01:19:50, Аминазинка
yazva_ya
самсунг Д880. служит пока не так долго-я недавно его приобрела. В плане музыки не скажу -по мне нормально- я только функциями звонилка,СМСилка и пробки пользуюсь
Вообще удобная вещица-обе симки активны,легкое переключение,дизаин конечно не очень ( я с тачскрином не хотела)-так что выбор был не очень большой
16.07.2010 22:11:23, yazva_ya
Дороговастенький, эх... Я под вторую симку использую наидешевейший нокиа, который только смогла найти (за 1200, сейчас такие за 950 руб можно купить :)), заодно он мне сейчас подменил основной. 16.07.2010 22:18:23, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
yazva_ya
я намучилась с 2 телефонами,двумя зарядками...решила-да будет так:) и сменила на один
из не дорогих Samsung SGH-D780 DuoS и у LG совсем бюджетный- но в качестве ЛД у меня сомнения все же
16.07.2010 22:57:39, yazva_ya
Олли
Бедный старый друг..не выдержал схватки с новым ))))
Наша специализировалась на зарядках для телефонов,моих перчатках и косметике ;)
16.07.2010 21:33:28, Олли
Ага, новый друг активно поглощает землю, клубнику и крыжовник. А также бумажные конверты участников, старые тапочки и кусок хозяйственного мыла :))
До перчаток и косметики мы пока не добрались :)
16.07.2010 21:47:08, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Annushka_ry
Какая знакомая картинка... Только у нас в арсенале уже два телефона, psp, зарядник... А теперь еще и ямы под забором, чтобы было легче гулять уходить ;-) 17.07.2010 00:37:10, Annushka_ry
Олли
у нас зимний друх,родилась 31 декабря,так что вместо витаминчиков жрала косметику ;))) 16.07.2010 22:15:01, Олли
Новогодний подарочек однако! :) А посмотреть на него можно где-нибудь? 16.07.2010 22:18:49, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Олли
Уже можно )) Только подника то нет,куда пароль кидать? )) 16.07.2010 22:41:12, Олли
Написала к этому сообщению подник :) 17.07.2010 00:20:00, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!