Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте стиралку и посудомойку

Посоветуйте, пожалуйста, стиральную и посудомоечную машины.
1.Стиральная нужна, чтобы стирала быстро. И с сушкой. 2. Посудомоечная - вообще не знаю, какая нужна, но режимы переключать я точно не буду, хочу просто загружать и мыть 1-2 раза в день.
05.06.2006 15:13:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln (максимка)
У меня и то и другое Бош. До них была стиралка Индезит. Посудомойка не шумная, но мы и запускаем ее всегда в ночь. А вот стиралка на отжиме еще как шумит!! 24.06.2006 23:48:51, coln (максимка)
Сейчас практически все стир. машинки имеют программу короткой (быстрой) стирки. Для начала нужно определиться с габаритами самой стиралки. Конечно,если нужна с сушкой, то это может быть только полногабаритная,с загрузкой 5-6кг,при чем,если загружаешь полный барабан,то на сушку половину постиранного обязательно надо вынимать,а это очень неудобно. К тому же после сушки вещи ужасно "садятся" и слишком мятые. Да и насчет экономии електроенергии можно забыть - уж очень много "кушает" сушка. А по части тишины рекомендую Zanussi(кстати очень хороша такая стиралка там,где скачки електроенергии,или не всегда 220 Вт), Electrolux(очень чувствительна к електроенергии),неплохо Bosh,Siemens. А что касается посудомойки,тут тоже все индивидуально: какая загрузка,кол-во программ,какие тены(нагревательные елементы)и т.д. Лучше немецкий Bosh.
25.06.2006 02:07:54, annel
У меня Бош и то и другое, сранивать не с чем, но ПММ ка-то не напрягает, правда сотит в кладовке в кухне, дверь прикрыть, так совсем не слышно, стиралка во время отжима конечно жужжит. 23.06.2006 16:00:14, мама К
У нас посудомойка Аристон - ее конечно слышно, но только если на кухне дверь открыта. А если закрыть, то нормально. Мы ее на ночь обычно запускаем. 23.06.2006 12:49:31, Галченок
Посудомойка у меня Electrolux ESL 4131. Очень довольна, ничего не громыхает, программ много,но пользуюсь в основном быстрой 13.06.2006 23:53:30, Посудомойка
Адя Хренова
Говорят Бош бесшумные. У меня обе машины Аристон, громыхают, но я на ночь запускаю :) 06.06.2006 23:43:38, Адя Хренова
Tiramisu
Бош посудомойка ни фига не бесшумная - обещано 47 ДЦ, а громыхает еще как особенно при ополаскивании. 13.06.2006 20:56:15, Tiramisu
У меня 5-ти программнатя. Еле слышно, когда моет. Даже прислушиваться надо, чтоб понять, чтоработает. 16.06.2006 22:14:58, She
swehh
Моя абсолютно бесшумная при обещанных 44 Дб. Весь цикл очень тихий, не слышно совершенно 14.06.2006 14:11:04, swehh
Tiramisu
Ну я не знаю почему у нас шумит, модель новая, самая хорошая из 45 сантиметровых. Может из-за того что 45 см. Так вообще особо не напрягает, мы ее на ночь запускаем - главное уснуть перед тем как начнет мыть. 18.06.2006 00:25:12, Tiramisu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!