Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте водонагреватель

Вот и до нас дошло отключение, посоветуйте плз водонагреватель.А то говорят, что проточные током бъют, накопительные много места занимают, в наших и так не больших ваннах. Так что кто пользовался-посоветуйте
03.06.2006 00:59:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо бльшое за советы, пойду покупать, навернро проточный. 03.06.2006 11:28:12, Ершонок (в системе yojic)
У свекров всю жизнь только проточный. Никаких проблем. Я даже не заметила подвоха, думала, что горячая вода идет из водопровода. Марку не помню, но что-то очень простое, типа Бош-Сименс 03.06.2006 01:55:00, hipp
Ксеня
У нас проточный, Atmor, покупали еще лет 5 назад, ничего током не бьет, нормально. Единственное, чтобы прогреть воду до горячей струя должна быть небольшая. Поэтому в нагревателе создается впечатление сильной струи за счет мелких отверстий в душе, т.е. вода бьет, но реально вытекает мало воды. Это к тому, что под душем помыться вполне, а вот ванну не наполнишь - пока наберется - вода остывает. 03.06.2006 01:10:34, Ксеня
Скажите, а он у вас в какую розетку включается - трехфазную, и какая у него мощность? 03.06.2006 01:15:47, Ершонок (в системе yojic)
Ксеня
У нас на 5 кВт, 3 режима нагрева - еле теплая вода, очень теплая и горячая. Размеры примерно, как лист а4, в глубину около 5 см. Для маленькой ванной идеально. В интернет-магазине видела от 1500 руб до 5000... в зависимости от модели. Наша древняя уже) 03.06.2006 01:15:43, Ксеня
А розетка - трехфазная? 03.06.2006 01:20:17, Ершонок (в системе yojic)
Ксеня
обычная вроде 03.06.2006 09:53:11, Ксеня
Аленкаа
у меня накопительный, да, действительно места занимает много, но ВЕЩЬ! мона под потолок повесить, смотрится он прилично...у меня, правда, ванная большая...

а про проточные, мы когда ремонт делали, узнавали, те. которые не дорогие-очень слабые, а которые путевые-стоят как самолет.
03.06.2006 01:08:22, Аленкаа
Морская птица
Вот скажи, если помнишь, те, что самолеты - на какую мощность? :) 03.06.2006 01:10:29, Морская птица
Аленкаа
блиииин, даже врать не буду...мой беременный мозг избавился от лишней информации:) надо у мужа спросить... 03.06.2006 01:14:37, Аленкаа
Морская птица
Мы поставили неделю назад накопительный, на 50 литров, больше у нас не поместится. Класс! Он как термос, не надо постоянно включенным держать, провели сразу в кухню и ванную, живем, как белые люди( у нас летом воды и месяц, и два может не быть)
Но я двумя руками за проточный. У нас в доме старая проводка, мы не стали рисковать, а вот у подруги на 8 киловат проточный, размером с небольшую коробочку, при нормальной установке током там ничего не бьет. Это лучше, чем бак над головой висящий.
03.06.2006 01:04:51, Морская птица
А проточный к трехфазной розетки? 03.06.2006 01:17:05, Ершонок (в системе yojic)
Морская птица
Нет, розетка обычная. 03.06.2006 01:19:22, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!