Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Про тостер

Хочу тостер. В принципе мне нужен самый простой, без всяких наворотов, чтобы детям хлеб тостать. Муж, когда дело касается покупок, перелопатит весь инет, почитает отзывы и тд и тп, то есть подходит к делу очень конкретно =) так вот нашёл он вот этот тостер по ссылке, а я не знаю нужна ли мне эта функция или нет. вроде бы может и пригодиться, но может и бездействовать. как думаете пусть будет или ну нафиг? =)
29.12.2005 01:42:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, я такой не видела никогда. Думаю, что клевый)) 29.12.2005 08:37:18, Помидорова
KengaLU
чего-то мы уже сомневаемся. решили дать ему 2 недели показать себя. =) елси не понравится, то сдадим обратно, купим другой. 29.12.2005 08:49:35, KengaLU
ну и правильно:) мы вот все праздники мебель сдаем и покупаем - туда сюда возим, замучились уже:( 29.12.2005 09:07:33, Помидорова
Йовин
А почему возите то и меняете????? 29.12.2005 09:08:50, Йовин
да купили дочке кровать двухъярусную, а когда дома собрали, она оказалась под потолком, и так высоко что почти в люстру с феном упирается, и жарко там очень оказалось на верху. Кровать пришлось собрать обратно, погрузить, и в магазин везти сдавать. Вот сегодня сдали, купили другую. Только теперь цвет новой кровати не сочетается с белыми тумбочками, которые мы впервый раз вместе с двухъярусной купили. Пришлось сегодня же еще прикупить новые тумбочки подходящего цвета, а белые теперь надо собирать и обратно отвозить. Ужас какой-то... Еще дочь возмущается большими габаритами кровати, боится что ей теперь играть негде будет - кровать во всю комнату. 29.12.2005 09:17:53, Помидорова
KengaLU
всем спасибо. вопрос отпал - муж уже купил =) 29.12.2005 03:26:44, KengaLU
Фламен
Ух ты! Еслиб он еще посуду после завтрака мыл:)
Я бы отказалась из-за того что больше мыть и здесь наверное пароварят уже готовую сосидж, а я покупаю сырую и жарю на эл.гриле. То есть тосты уже прожарятся, а мясо еще нет.
29.12.2005 02:34:06, Фламен
KengaLU
я думала в нём яйца делать, а не мясо. тутошние полуфабрикатные бургеры я ни в жисть не куплю, а свои котлеты мне вкуснее традиционно пожарить =) 29.12.2005 03:11:59, KengaLU
я бы от этой функции отказалась-пароварка есть, мясо надо долго в любом случае обрабатывать, да и тосты я больше с сыром или овощами люблю. 29.12.2005 02:15:32, *Enchantress*
KengaLU
оказывается там мясо не сырое,а приготовленное надо класть. 29.12.2005 03:42:24, KengaLU
KengaLU
эээээ... меня там не мясо, а яйцо заинтересовало =) 29.12.2005 02:29:08, KengaLU
тогда не знаю..думаете, что будете часто пользоваться? больше 4 яиц в неделю врачи не рекомендуют :-)
29.12.2005 02:33:47, *Enchantress*
KengaLU
не знаю. если будет, то муж себе на завтрак наверняка первое время будет делать, ну и по выходным наверное. но надолго ли нас хватит? =) мы в принципе любим иногда себя баловатж бенедиктом и просто poached eggs. для этого у нас есть спец сковородка. но часто лень её доставать, а тут будет прям перед нами на прилавке стоять. 29.12.2005 03:10:44, KengaLU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!