Раздел: Компьютеры и ноутбуки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инуля

что лучше: psp или ipod?

Встал вопрос покупки игрушки, девочки, может кто изучал или уже имеет тот или другой девайс, поделитесь впечатлениями, плиззз...
21.05.2010 00:06:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас ПСП - целый мультимедийный комплекс! Игры - уже вторично, основное - музыка, кино... В поездках - незаменимая вещь! Вот еще нашла GPS модуль... думаю, может можно в качестве навигатора его приспособить... 21.05.2010 10:20:12, Sova_msk
Катя@@@@@
c ПСП сейчас проблема: новые модели нормально не взламываются (не прошиваются). А это создает много ненужных трудностей. Если купить старую ПСП (у нас девушка собирала и у нее в прайсе были и старые, кторые намертво прошиваются), то ПСП лучше, чем айпод, но она дорогая. У меня айпод, я оч. довольна, но покупала себе поиграться, а не ребенку. Игр куча, есть очень прикольные, графика супер, вещь почти неубиваеимая -экран стеикло. Из плюсов айпода: постоянно выходит новый софт, новые игры-программы, Эппл за неск. лет программно довел свой продукт до ума,а на ПСП Сони давно забила. Новый айпод сейчас тоже успешно взламывается (невзломанный он, как и ПСП, бесплезен, ИМХО). Айпод, кнечно, больше взрослая игрушка. Из минусов айпода, напрягающих меня: маленький аккумулятор - он просто не тянет, 2-3 часа игр и все(( И еще, если айпод, то 32 гб. покупайте. Есть вопросы - задавайте, я немного в теме. 21.05.2010 09:38:33, Катя@@@@@
И новые взламываются. Прошивали на компьютерном рынке. Потом нашла инструкцию в интернете и сама восстанавливаю слетевшую прошивку(ребенок шести лет это тоже освоил - там надо загрузить две программы последовательно) 10.06.2010 11:51:22, Alisa_M
psp на айподе игры более банальные. 21.05.2010 01:21:17, Капашита
Timrina
ЭТо девайсы разного назначения... 21.05.2010 00:57:52, Timrina
на псп можно и играть и музыку слушать,и фильмы смотреть,а айпод не очень интересно 21.05.2010 00:31:19, tusy74(в системе куколка)
МАРФУТА
так они разные совсем 21.05.2010 00:07:35, МАРФУТА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!