Раздел: Климатическая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Увлажнитель дает белый налет на паркете...
... непонятна физика процесса - в паре вроде бы не должно содержаться никаких солей. Можно ли с этим бороться? (кроме как подстелив газетку)
11.04.2010 13:29:54, WhiteFly
3 комментария
Это не соль, а известь которая содержится в воде. У меня стоит увлажнитель venta от него нет налета, т.к. он не расщепляет воду.
14.04.2010 11:49:12, PiterPen
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.