Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

утюг travel steamer

Сейчас во некоторых магазинах ( в частности в Александрлэнд) проводятся презентации утюга travel steamer. Хочу купить, смущает, что нет совсем никакой инфы в инете. Может кто покупал такой?
14.03.2010 13:51:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ani_00
Брала у свекрови на прокат:)отпаривала новенький пуховик...
Сказать ,что это то о чём я мечтала - нет!
Минусы-воду часто менять(но мне рассказали некоторые хитрости ,которые позволяют сократить частую заливку воды)
Плюс одновременно из за маленьких габаритов и веса можно брать с собой на отдых:)
Когда я отдала отпариваетль обратно поняла ,что без него мне ни как:)Стоит 2900 это круто,нашла дешевле за 2200 у представителей:)видела еще дешевле за 1750 часное лицо,но берут сомнения:(Буду покупать:) пуховики нечем отпаривать:)Раньше пользовалась утюгом(у него пар не хуже отпаривателя)пока не сожгла куртку(случайно прислнила очень близко).
24.01.2011 02:02:08, ani_00
Я работаю в фирме комфорт , продаём утюги за 2900 да вы возмущаитесь тогда не покупайте, вас никто не заставляет, мы даём гарантию 1 год, объясняем и показываем как нужно им гладить, у меня самого дома он есть все мне нравиться а подарок на восьмое марта просто класс, 20.02.2011 13:02:55, alexandr
А я купила этот утюжок месяца эдак три назад, ничего, работает. Гладит все, в основном купила его из-за нового шелкового комбинезона и шелковой рубашечки ))) да и есть у меня такие вещи, которые нельзя стирать-только химчистка- удовольствие не дешевое, да и спортить могут. Здесь только он меня спасает, често, с обычным утюгом я на Вы: испорченные вещи и ожоги...а тут и забыть про него можно, что я регулярно и делаю. Гарантия ведь есть, и адрес сервиса. Звонить туда не пробовали?
Кстати, сейчас можно купить товар любой "крутой" марки и обнаружить дефект. Вс давно делают в Китае, думаете, Вам Сони, Филипс, Тефаль и прочие будут заморачиваться и делать всякую мелкую бытовую технику у себя? Я даже пробовала покупать технику в Европе, резульат- неработающая кофемашина через месяц и фотик через 2, а в сервис только туда.
06.08.2010 10:58:35, tikate25
Соседи купили данный агрегат в торговом центре, хотя в интернете его можно приобрести со значительной скидкой. Обосновали они это тем что в торговом центре точно дадут гарантию. В технике обнаружился небольшой дефект, ничего страшного, но все таки не приятно. Решили поменять на новый. Вот уже третий день пытаются достучатся до сознания продавцов - утюг менять не хотят. Оправдываются всем чем угодно, но здравый смысл у продавцов отсутствует на корню.

Люди! Не покупайте ВЫ этот утюг в торговых центрах. Это же кирбишники!!!! То что существует торговая точка это не гарант того что вам вернут Ваши деньги или произведут замену.
23.06.2010 22:18:55, Фокс103
вообщето при продаже вам должны были дать гарантийный талон а в нём телефон синим по белому.И обмен производиться без проблем.А вот возврат денег только после экспертизы а то наш человек привык купит вещь по пользуеться сламает и бежит сдавать так ищё у него все виноваты и перед использованием надо читать инструкцию.У меня этот утюг уже второй год и я нарадоваться не могу никогда не променяю его ни на какой другой. 27.08.2011 01:22:50, nik 35
svet
сегодняшняя регистрация, как мило!
пиар гуана продолжается.
27.08.2011 11:56:34, svet
Не покупайте ни в коем случае. Это выкинутые деньги. Жена повелась и купила. Мало того, что он ничего толком не гладит, так еще он у нас начал протекать буквально через два дня!!! Качество отвратное. При покупке жене говорили, что он американский... На самом деле - страна изготовления Китай. А ценник - 2700 руб, за что? За кусок пластмассы? Откройте яндекс-маркет и посмотрите, какой утюг можно купить за 2700 руб. Едем дальше: как потек - жена пошла сдавать. Приходит на точку, где покупала - там другой менеджер, который отказывается вернуть деньги (за браковыннай товар, с коробкой, чеками и т.д.), мотивируя тем, что она покупала не у него!!! Это не в какие ворота не лезет. Кароче, жена попросила меня с этим разобраться. Мы работаем, есть дети - в общем времени мало. В итоге пока дошли руки до этого, прошла еще пара недель - заехал в этот же торговый комплекс, с четким намерением получить свои деньги назад (или письменный отказ, для дальнейших действий). Так что вы думаете? Их стойки там уже нет! Итого за 2700 я приобрел кучу потерянного времени, нервов, испорченного настроения и бракованный кусок пластмассы, который не выполняет своих функций. 31.05.2010 14:34:06, al_n
вообщето при продаже вам должны были дать гарантийный талон а в нём телефон синим по белому.И обмен производиться без проблем.А вот возврат денег только после экспертизы (и вообще по закону о защите прав потребителей технически сложный товар обмену и возврату не подлежит) а то наш человек привык купит вещь по пользуеться сламает и бежит сдавать так ищё у него все виноваты и перед использованием надо читать инструкцию.У меня этот утюг уже второй год и я нарадоваться не могу никогда не променяю его ни на какой другой а покупал его за 3000рублей. 27.08.2011 01:19:47, nik 35
Человек, который пишет «кароче» наверняка считает себя очень грамотным для того что бы заниматься «черным пиаром», и конечно это все происходит по «просьбе его супруги»)).
Уважаемые клиенты, компания Comfort является официальным дистрибьютором The Travel Steamer и нас всегда можно найти на нашем сайте www.comfortsteam.ru и по телефону нашего сервисного центра 979-70-29!!

Так же мы обращаем внимание что при покупке нашего товара покупатели должны непременно брать кассовые и товарные чеки .
С уважением, отдел по работе с клиентами Comfort The Travel Steamer.
31.05.2010 19:44:50, Компания Comfort
svet
статья 18.5 ЗЗПП:
"Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований."
03.06.2010 12:29:40, svet
Киньте ктонибудь скан чека, хочу проверить товарищей через накомых в налоговой! Или хотябы ОГРН с адресом конторы! 14.06.2010 22:21:21, АБВГД
ООО "Алита" ОГРН 1027736939105 27.09.2010 04:06:58, Андрейка
ну вы как грамотный специалист компании тоже могли бы раставить правильно запятые. "Человек, который пишет «кароче» наверняка считает себя очень грамотным для того что бы заниматься «черным пиаром», и конечно это все происходит по «просьбе его супруги»))." В это предложении у вас есть над чем работать! 02.06.2010 09:49:58, АБВГД
Мы учтём Ваши пожелания.

С уважением компания Комфорт.
02.06.2010 14:59:58, Комфорт
У меня вопрос к дорогой компании Комфорт. Вы ведь являетесь выкидышем от компании кирби? Тоесть те самые босы решили заполонить дешевым пластиком все семьи так же как супер пылесосом? У вас очень похожая тактика продаж! 02.06.2010 19:17:51, АБВГД
не знаю я взял прикольно.
Костюмы и рубашки легко взять с собой и цена 2700
21.05.2010 08:39:56, саша17
Это полное г....О!
Вода протекает
я из-за этого ожог получила
и не хера он не гладит
вся вода протекает и пятна мокрые на одежде
01.06.2010 15:20:00, аЛЕННА
вообщето при продаже вам должны были дать гарантийный талон а в нём телефон синим по белому.И обмен производиться без проблем.А вот возврат денег только после экспертизы а то наш человек привык купит вещь по пользуеться сламает и бежит сдавать так ищё у него все виноваты и перед использованием надо читать инструкцию.У меня этот утюг уже второй год и я нарадоваться не могу никогда не променяю его ни на какой другой а покупал его за 3000рублей. 27.08.2011 01:21:15, nik 35
Он не стоит 2700 просто никоим образом. Утюг это утюг, отпариватель это отпариватель, а два в одном это бред. Но этот агрегат именно отпариватель, с малым объемом воды, и не так эффективен как о нем рассказывают менеджеры. Стать полноценной заменой традиционному утюгу он не сможет. Цена ему не больше 1500р. На большее он не тянет. Но таков уж рынок. Штука нужная, даже если на хозяйстве именно такой отпариватель как тревел. Освежить одежду, почистить замш и не более. Дабы не разочаровываться надо смотреть на вещи реальней и не обманывать самих себя и тогда будет проще понять за что отданы деньги. На данный момент его можно купить за 1900р. при покупке от 3-х аппаратов за 1800 за каждый.
Покупал месяц назад. Сказать что бы я был им особо доволен не могу, но и не разочарован. Пар идет, одежда становится ровнее, все удовольствие за скромных деньги. Даже если он того не стоит все же это не 2700р. Ну надо же себя баловать в этой жизни такими легкомысленными покупками )))
29.05.2010 17:33:48, Mezolith
Цена у этого изобретения в стране СССР была 10 рублей. Имела такой 20 лет назад и была счастлива, очень удобно было гладить на вешалке. 13.03.2011 00:13:36, CD
Я, дурында, повелась. На мой взгляд ерунда, хотя я хотела именно отпариватель, но отпариватель отпаривателю рознь...
Емкости для воды не хватает на отпаривание одной рубашки, обычным утюгом рубашку глажу быстрее и качественнее, на весу разглаживает только шифон и тому подобные ткани. Из плюсов я вижу только то, что можно хоть каждый день освежить стрелки на темных брюках, не боясь получить залоснившиеся пятна.
Вот теперь смотрю я на это "чудо техники" и думаю где же были мои мозги при покупке данного агрегата. Одно оправдание - его покупала себе мама и на второй утюг мне предложили скидку аж целых 400 рублей! и это сыграло свою роль ))))
25.03.2010 16:59:44, Катя Л
во первых перед использованием любой техники необходимо изучить инструкцию.
а одной заправки хватает на 10 минут я не знаю какую рубашку и чем вы гладите
максимум уходит секунд 20
и отпариватель хоть изредка надо промывать уксусом столовая ложка на мерный стакан воды
и вы вообще соль добавляете или нет?
27.08.2011 01:06:49, nik 35


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!