Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кофеварки какая лучше?

Видели в магазине те,в которые "таблетки" бросают(их ограниченное кол-во видов) и те,куда зерна засыпают(но за ними уход сложнее и они массивнее).Какая лучше,подскажите?
Лет 7 назад покупали достаточно навороченную на тот момент кофеварку,куда засыпался молотый кофе,она выдавала просто подкрашенную воду,я ее недавно вынесла на помойку.
28.02.2010 13:16:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А капсулы проблема купить(нам говорили,что в двух бутиках в Москве) и по цене 20-30 р штука-это так?Спасибо. 28.02.2010 17:08:23, Len.ta
Просто Клара
У нас Неспрессо капсульная. Проблем нет вообще - мыть не надо, капсулы продаются в оч большом ассортименте. Кофе - на мой взгляд наилучший, из всего что я пробовала. 28.02.2010 14:29:05, Просто Клара
А когда видите ассортимент кофе в зернах в кофейнях,нет ощущения обделенности? 28.02.2010 16:11:34, Len.ta
У меня Неспрессо с таблетками. Кофе очень вкусный и очень много сортов. Проблем в уходе минимум, что очень радует. Но таблетки чуть дороже чем зерна. Раньше была Саеко самая простая модель, то же вкусно, но неспрессо больше нравится))Красивая и места мало занимает, что для моей кухни оч.важно. 28.02.2010 14:21:31, Дарёна(в сист.darena33)
Кофемашина ИМХО лучше всяких кофеварок.У меня стоит Сименс-не нарадуюсь. 28.02.2010 13:45:49, tavs
Maximama
+ 1. Только мне Юра уж очень нра, пишется латынью, но стоит, как самолет. 28.02.2010 14:19:20, Maximama
Нам ее как самую лучшую предлагали там Швейцария,если не ошибаюсь,производите­ль. 28.02.2010 16:13:05, Len.ta
Таблетки дорогие сами по себе, мне тоже Саеко нравится. 28.02.2010 13:38:24, Lena.@
Моряна
Саеко, любую, какая устроит по цене. Они в любой модели выдерживают заявленное давление и температуру, и вы получаете именно эспрессо, а не подкрашенную воду. 28.02.2010 13:28:56, Моряна
julily
+1000. )) мечтала о кофемашине, а тут по случаю дешево купила домой Саеко виа венето. Эспрессо с густой пенкой в полчашки, кофе вкуснейший(а я привередлива)). Завтра беру такую же в офис себе)) буду и там наслаждаться)) 04.03.2010 23:44:42, julily
Juls_P
+1, у нас можно и зерна, и молотый кофе. 28.02.2010 14:19:06, Juls_P
Дюдюка Барбидокская
+ мульен. Подарила мужу, на 23, самую простую модель, вся семья довольна. Даже свекрови пришлось признать что кофе получается отличное... ))
Теперь муж по утрам получает чашечку отличного кофе, а в обед капучино. )))
У подруги уже 12 лет Саеко, работает ттттттт . Пару лет назад они купили навороченную кофе-машину, пользовались пару раз, убрали в итоге к кладовку, и достали старенькую Саеко. )
28.02.2010 14:12:02, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!