Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделитесь впечатлениями

Пожалуйста не переносите хотябы пару часов.
Девочки, расскажите плиз у кого какой пылесос и нравиться он вам или нет?
Кто-нибудь пользовался Арието тем, который сейчас активно рекламируют (не помню полного названия)?
Срочно нужно купить пылесос, а мы никак не можем определиться с фирмой и с моделью. Помогите!!!
Спасибо.
31.01.2010 23:17:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
После Электролюкса, который был очень неудобным пво многих отношениях, купили Филипс по ссылке. Довольна ужасно:). И длиной шнура и фильтром, и мощностью, и насадками. Одной насадкой типа кисточки, пылесошу листья у крупный растений - нежно и качественно. Тихий. Hepa фильтр для аллергиков - работает. Не знаю даже, что еще нужно от пылесоса. 02.02.2010 21:39:23, Наташа С.
У меня Electrolux Cyclone 5310T что ли. Лет эдак 7-8 назад купили. В то время только Дайсоны еще без мешка были, но дороже на процентов 30, неубиваемый, пластик прочный, хоть прыгай на нем. Тогда еще стоил 10500.
Сосет сильно до сих пор, единственная проблема - пластик стирается на соединениях щетки и щетка-шланг, подсасывает.
02.02.2010 18:21:10, пользователь
Взял себе Polti lecoaspira 705. Жена в восторге. И чистим дом им и гладим белье - супер аппарат! Глядя на меня и мать и сестра взяли себе такие же! Очистка паром - хорошо освежает! 01.02.2010 16:48:55, Comp_user
Мотылёк
Я как раз недавно выбирала между керхером и дайсоном. Выбор пал на Karcher DS 5600 mediclean с турбощеткой. Довольна очень! Помимо только хороших отзывов о нем сыграла роль цены - дайсон в 2 раза дороже. Отзывы на маркете читала, брала в инет-магазине. 01.02.2010 15:53:00, Мотылёк
МАРФУТА
dyson мое все,после кучи выкинутых 31.01.2010 23:32:17, МАРФУТА
+++++ dyson ,ариэтте выкинули,не тянул совсем 01.02.2010 08:09:21, пенка
а какая модель? 01.02.2010 00:24:14, Sveterok
МАРФУТА
да у него без особой разницы, под бюджет свой просто подгоните ,все хороши 01.02.2010 09:14:51, МАРФУТА
берите ту, что подойдет по цене и функциональности. 01.02.2010 00:34:34, =кукушка= (ex.VikkiG)
Леньчикк
у нас Karcher, классный, но большой и постоянно надо менять фильтры, и щетки еще ломались не раз
а у знакомой вот такой, тоже хороший
31.01.2010 23:26:51, Леньчикк
модель не помогу, но купила пылесос не с мешком , а спластиковым "контейнером" очень здорово, и в своё время покупала говорили, что надо смотреть на мощность всасывания ,а не на потребляемую мощность (пишеться на пылесосе), наверно ничем не помогла.. 31.01.2010 23:25:15, bufetik
не знаю, что рекламируют сейчас, но из великого множества пылесосов бюджетных и дорогущих, которые у меня были, лучшим оказался dyson. У нас самой простой комплектации, тк нет ковров, модель писать не буду, тк он старый, ему года 3 или 4. Суперский, новые модели наверное вообще отпадные. 31.01.2010 23:23:14, =кукушка= (ex.VikkiG)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!