Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Покупка телефона

что-то я растерялась по пустячному вопросу.
а где мобильник купить? я всегда через яндекс маркет покупала, а тут выбрала - а цены на 3 тыс в разных магазинах отличаются.

а это что означает? где-то серые, а где-то нет?
или везде серые, но в некоторых местах все равно цены дерут?
14.01.2010 21:30:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Технику мне нравится покупать у авторизованных дилеров. Или там, где есть нормальный возврат и сервис. Или где все настроят-установят. Никогда не куплю в Евросети. 15.01.2010 08:19:55, Moon
Крапива
в интернет-магазинах обычно серые, особенно - новые модели ниже среднерыночной цены. Спрашивайте сразу, говорите, что вам нужны только сертифицированные 14.01.2010 23:21:00, Крапива
Мадам Шредингер
не имеет значения на самом деле 14.01.2010 22:06:12, Мадам Шредингер
Мы с мужем уже четвертый год покупаем в Ионе. Насколько у них цены выше, чем в интернет-магазинах не могу сказать, но у них есть (или была раньше) возможность сдать телефон, если он не оправдал ожиданий, в течение месяца после покупки (или обменять на другую модель). Естественно, если за это время его не привели в "нетоварный" вид. Правда, ни разу этой услугой не пользовались :-) 14.01.2010 22:03:36, Polett
Елена Майская
У Иона теперь и интернет-магазин свой есть, довольно удобно! 14.01.2010 23:22:06, Елена Майская
не знаю, где они какие, но мы покупаем в связном, в интернет магазине 14.01.2010 21:48:10, Альт
ОООльга
нет моей модели :( 14.01.2010 22:59:00, ОООльга
МедиаМаркет -не? 14.01.2010 21:35:02, W.i.t.c.h.
не, замонаешься деньги возвращать, если чо. Да еще к ним ехать.
Оля! Покупай, где тебе удобно! Я евросети всегда побаивалась, а потом подружилась с начальником одного из - возле моего дома. Теперь хожу с ним чай пить :)
Прям жалко, что там не продают мой 7500. И заказать нельзя :)
14.01.2010 21:38:00, Янyшка
пчела Майя
Я в подземном переходе купила. 14.01.2010 21:33:00, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!