Раздел: Холодильники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
запах из холодильника
может мне тут кто-то поможет... появился пару дней назад запах из холодильника как будто газ из зажигалки... больше никаких ассоциий, но в доме электричество, дом новостройка, холодильнику год, пр-во германия (либхер камера капельная, низ ноуфрост)... вообщем я испугалась, что с ним чего-то случилась, позвонила в сервис, а там говорят, что если фреон протекает, то он сзади и не пахнет.. вообщем не знаю что... может там какая-то система, которую только мастера знают, попросила спросить у кого-нибудь, сказали что так не принято.. после открывания холодильника всю квартиру проветриваем..
24.12.2009 18:29:04, Xusha (в системе Окс)
6 комментариев


попробуем.. хотя вот сейчас пошла - вроде бы и запах куда-то пропал... непонятно - было ведь так сильно.. внюхалась прямо в холодильную камеру - ничем не пханет%)
24.12.2009 20:20:58, Xusha (в системе Окс)

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание