Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Плачу над мультей!!Может было такое у кого??

Вчера случилась ну просто беда..Девочки, помогите,а???
Бабушка решила приготовить плов в мульте моей.С техникой она особенно не дружит-я все ей рассказала последовательно, написала даже, что надо делать....
В результате она обжаривала морковь и мясо прямо на нагревательном элементе!!!Без внутренней чаши, а заподозрила неладное только когда налила туда воды и она вся на пол вылилась!!!
Ход ее мыслей для меня совершенно не понятен, но что сделано то сделано..
Сейчас экран мульти весь запотевший, на кнопки не реагирует, все время мигает "Старт".
Девчат, что делать то??? Сохнет уже почти сутки после залива ее водой..
20.12.2009 12:07:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
Девочки!Мультя как феникс-возродилась из пепла,точнее из пучины воды) Сохла 3 суток, вчера успешно сделала мне вкуснейшую буженинку!!)СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!! 23.12.2009 10:18:03, Горлица
Да, бабушка учудила. Как ее, белолагу током то не убило...
Вы главное успокойтесь, не конец света!!!
Мультю нужно перевернуть и поставить, чтоб вода стекла. Потом феном посушить. Дня два-три к ней вообще не подходите. Потом попробуйте аккуратно подключить. Если что не так будет, то только сервис поможет.
А еще лучше, позвоните в сервис - может там вам че-нить подскажут.
20.12.2009 13:17:44, Zlatovlaska
Отключите МВ, дайте спокойно ей просохнуть пару дней - должна заработать. Пока сами ничего не разбирайте! Проходили такое... И не плачьте, не создавайте излишнюю влагу))). Бывает сие и не только с бабушками. На крышке теперь наклейка: проверь кастрюльку! 20.12.2009 12:26:51, ФМВ
если сами рискнете то выключить из сети, разобрать и сушить. или чинить платно, по гарантии не думаю что возьмут бесплатно чинить. 20.12.2009 12:22:27, Ума Турман
Горлица
из розетки выключила еще вчера..стоит сохнет.. 20.12.2009 12:38:37, Горлица
В сервис только, и ремонт платный будет. Если вообще будет( Жесть конечно. 20.12.2009 12:20:12, Аlpina
mother tanya
в сервисный центр((((
самим не экспериментировать!!!
20.12.2009 12:13:06, mother tanya
Горлица
они же по гарантии не возьмут наверное..ведь это моя вина что там все намокло((( 20.12.2009 12:19:53, Горлица
mother tanya
по гарантии не возьмут, но реанимировать попробуют 20.12.2009 12:45:07, mother tanya
uliana09
попробуйте феном посушить 20.12.2009 12:37:19, uliana09
Горлица
я вот думала об этом-просушить феном..а можно ли уже пусть сама просохнет.. 20.12.2009 12:52:44, Горлица
сушите дня два-три, у подруги было подобное, сушила до очумения и салфетками везде там лазила и феном продувала-работать продолжает. 21.12.2009 10:57:52, Juliro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!