Раздел: Кухонные плиты и духовки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А посоветуйте ка мне плиз плиту электрическую :)
Хотела бош , но что-то ее последнее время не хвалят, меня интересует не встроенная с духовкой. На что обратить внимание при выборе?
21.11.2009 17:03:17, Selenka
15 комментариев
А в Канди Трио ещё и посудомойка :)
22.11.2009 13:54:00, Тиара
Посудомойка отдельная на 13 персон есть :)
27.11.2009 14:18:43, Selenka1



У меня плите уже фиг знает сколько лет.. и никаких нареканий..
Духовка работает, как в первый день, конфорки ни разу не меняла (у меня стеклокерамика), модель гляну попозже, ок? На встречу собираю заказы. 21.11.2009 18:36:17, Цунами


Панель индукция.
И на духовку рекомендую с системой каталитической очистки. 21.11.2009 17:36:07, Люба С.
У меня страя не встроенная поэтому пока заморачиваться не хочу со встройкой, а бош у меня вся техника и пмм и стиралка , я тоже довольна , но у меня сборка немецкая а сейчас боюсь нарваться на не пойми что, про систему очистки надо запомнить :)
21.11.2009 17:47:55, Selenka
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.


