Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а посоветуйте

мне телефон мобильный, а?
А то мой накрылся совсем.
Хочется чего-нибудь гламурненького и функционального.
У кого какой? Довольны?
У меня был Samsung SGH-U700. Так, ничего вроде.
30.10.2009 12:32:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
У меня такой, очень нравится.
Сейчас уже есть новые.
30.10.2009 13:59:27, Marynika
Тушкан
ай фон:))) 30.10.2009 13:11:17, Тушкан
Ci Sara
что есть "функциональный"?

я только что прикупила новую нокию 2720. в ней вес есть кроме карты памяти.
30.10.2009 12:57:04, Ci Sara
функциональный: чем больше всяких прибамбасов, тем лучше :-) 30.10.2009 12:59:53, *бегущая с волками*
Ci Sara
тачскрин у самсунга новый вот вышел недавно. или Nokia 5800 XpressMusic 30.10.2009 13:06:11, Ci Sara
О! и мне посоветуйте, пожалуйста, чтобы новый топик не открывать. :-)
я раньше филипсами пользовалась, а теперь с ними совсем туго стало.
- мне нужен бюджетный телефон, не дороже 4 тыс.
- с хорошо держащей батареей,
- не раскладушка,
- с громкими, чисто звучащими динамиками (внутренним и внешним),
- с мр3 звонками, чтобы можно было свои закачивать.
в общем, это всё. :-)
мне телефон только для звонков нужен, другие функции не важны и не нужны. :-)
30.10.2009 12:53:26, Ветер Перемен
Саблезубая Белка
У меня Самсунг по ссылке, хотя раньше только нокиа покупала. Не то, штоб гламурный, но пуленепробиваемый. Довольна. 30.10.2009 12:52:38, Саблезубая Белка
это мой.
модель тоже не новая, но в целом удобно, красиво, без нариканий.
я фанат сониэриков.
30.10.2009 12:50:06, Елена Сергеевна
Rumba*
Sony Ericsson W890i, но он не гламурный, а скорее элегантный:)
Когда выбирала - мне были принципиальны 3 момента: "цельнокройность" телефона (не терплю раскладушек, слайдеров), цвет (не банальный стальной или черный), отсутствие "деффачковой пригламуренности" в дизайне. Этот меня устроил вполне.

Он у меня всего год, пока довольна. Основное к нему пожелание - чтобы пахал много лет:) мой предыдущий мне 7 лет служил, и от этого жду того же примерно:)
30.10.2009 12:48:09, Rumba*
Даритта
у меня Сонерик Т650i уже год, так что новой моделью его никак назвать нельзя.
Довольна вполне, очень нравится. Единственно обнаружилось 2 минуса - постоянно случайно нажимается кнопка выхода в интернет, и со временем расшатался разъем под зарядку/наушники.
30.10.2009 12:41:46, Даритта
Ссылка: 30.10.2009 12:36:51, Анела
мне бы именно мнения участниц хотелось послушать 30.10.2009 12:39:24, *бегущая с волками*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!