Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yurhome

Похвалите свою эл. плиту

Девочки, похвалите, пожалуйста, свою эл. плиту. Сил нет, как хочется поменять нашу, но на что, еще не знаю. Главные критерии, чтоб быстро нагревалась и быстро остывала (камфорки) - приближенность к газовой плите. уже 10 лет воюю с эл. плитой и никак не могу ее победить. Микроволновка иногда спасает, конечно же.
Спасибо всем за советы и отзывы.
19.10.2009 12:44:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сименс электрокерамика. 14 лет. разогрев моментальный, быстро реагирует на изменение мощности нагрева. духовака тоже хороша. 19.10.2009 15:56:06, ALora
Дианкин
Кайзер стеклокерамика,правд­а,моей уже 10 лет :))) но выглядит очень даже прилично. Духовка очень хорошая. 19.10.2009 14:37:41, Дианкин
У меня раньше была зви стеклокерамика и как же я ей была довольна...нагревалась очень быстро и остывала не долго, а как духовка пекла - просто чудо и быстро и вкусно, что ни положи всега все получалось на славу. Один минус - очень сильно нагревалась дверка стеклянная от духовки, ребенок мог обжечься докоснувшись. Сейчас у меня самсунг варочная и духовка, вообщем нормально, но греется дольше чем предыдущий вариант и не так все вкусно в духовке получается. 19.10.2009 14:02:37, GalchonokS
жужжалка
при выборе я решила однозначно: четыре комфорки мне абсолютно ни к чему. Я выбрала "домино", комфорки две. Даже учитывая то что я почти все готовлю сама, не приобретая полуфабрикаты, - я редко пользуюсь двумя комфорками одновременно. Чаще всего все делаю даже на одной. Таким образом место на кухне съэкономила
У меня варочная панель "домино" Горенье. Очень довольна. Платить за дорогой бренд не готова в данном случае принципиально. Духовка у меня отдельно, очень хорошая, Tefal. Ей много лет и пироги в ней катастрофически обалденно пекуться (катастрофически - потому что потом в дверь не пролезаем!). Мне сестра мужа, потрясающий кулинар, велела ни в коем случае от нее не отказываться. А если уж соберусь выбрасывать, то только в ее сторону :)))
19.10.2009 13:46:32, жужжалка
Берите индукционную. Нагревается в момент, по-моему, быстрее чайника эл. 19.10.2009 12:54:59, Аня Лим
лучше берите комплексную)))
2 конфорки -ближние- индукция,
2 дальние-стеклокерамика)))

я на свою не нарадуюсь)))
19.10.2009 13:28:55, Танда
У меня такая же, тоже очень довольна. 19.10.2009 15:19:42, Olga07
julyshka
только посуда специальная нужна 19.10.2009 13:03:17, julyshka
Люба С.
зато один раз купишь и забудешь про головную боль.. 19.10.2009 13:16:15, Люба С.
жужжалка
а какая "головная боль" с обычной стеклокерамикой? Ну, кроме того что можно обжечься. 19.10.2009 13:40:41, жужжалка
julyshka
ну... с учетом того, сколько у нас посуды, я бы не стала менять плиту (слишком не бюджетно выйдет) 19.10.2009 13:38:27, julyshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!