Раздел: Компьютеры и ноутбуки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

мне нужен мини ноут! советы есть?

мне нужен мини ноут....
хотела дитю купить протативный ДВД, потом поняла, что мне надо ноут, решила совместить, но нужен маленький, чтоб с собой таскать везде удобно было, собсно мне он не так часто нужен, и больше для выхода в инет, а ребенку именно как замена двд.

и нажен с сд приводом обязательно, хотя таких почти не нахожу, мож сразу привод отдельно купить?
ну и не дорого, от 14 тыс до 20

вобщем...ГДЕ? куда? какой?
спасите, помогите, срочно надо купить до понедельника.
01.10.2009 13:35:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Асус, покупали прошлой весной в м-видео за 12000,довольны до безобразия. Выбор стоял между двд и ноутом, выбрали ноут, теперь берём с собой во все отпуска, детю мультики вечером, а сами в нете полазить, фильмы посмотреть. Этой весной деть на него стакан воды пролил в отпуске, он у нас глюконул, а по приезду муж заказал новую клавиатуру в инете, сам её поменял и всё ок. Если нужно могу модель вечером написать. 02.10.2009 10:35:44, omarilis
Катя@@@@@
В Медиамаркте был Асус за 5 000 (пять тыс.) руб. Мы тоже его как портативный ДВД рассматривали. Муж не стал покупать, а жаль.
Такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modeli­d=4681052&clid=502
01.10.2009 17:11:12, Катя@@@@@
Паралоновая котлета
муж правильно сделал, фиговый:))) 01.10.2009 18:25:22, Паралоновая котлета
SnoopY
В нетбуках, нет ДВД привода. Поэтому если цель смотреть фильмы с дисков, то нетбук вам не подойдет. Тогда нужно выбирать полноценный ноут. 01.10.2009 14:21:51, SnoopY
Паралоновая котлета
полноценный не пойдет, он слишком большущий.
придется купить привод отдельно, пошла искать:(
01.10.2009 18:21:59, Паралоновая котлета
Marfa E&D
у меня такой. Я прусь от него :) очень удобный. И с сердечками на крышке ) 01.10.2009 13:45:36, Marfa E&D
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Муж купил себе такой, доволен, як слон, до этого был дорогой тошиба у него.. 01.10.2009 13:42:04, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Это нетбук, он намного меньше чем обычные ноуты.Удобно с собой брать. Удобно лазить в интернете, там есть услуга иота называется, беспроводной интернет, а еще встроенная веб камера, когда он в коммандировках, по скайпу общаемся))) 01.10.2009 13:44:05, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
на самом деле батарея такая живучая? 01.10.2009 14:14:46, topotusha
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
У мужа 5 часов точно работает. 02.10.2009 12:48:58, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!