Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто про что, а я про пылесосы))) Посоветуйте, плз!

Девушки, есть ли кто, уже использующий широко разрекламированный девайс LG KOMPRESSOR PLUS?

Очень заинтересовали возможности, судя по рекламе. А что в реале? Хорошо ли компессует или как в ролике ю-туба?
Никак не можем выбрать себе новый агрегат((( Выбираем уже между вышеназванным и Дайсоном.
Может, кто скажет доброе слово в поддержку того или иного?
09.09.2009 16:05:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такой Дайсон. Пока довольны. Насчет того что пыль намочили, перед тем как вытряхивать в клипе, согласна. Но мощности за глаза, приходится для некоторых поверностей использовать понижающий режим всасывания. 11.09.2009 21:25:58, Alisa_M
Mamusja
У меня такой...симпатичный и стильный, но ничего особенного, если б я его не купила в полтора раза дешевле, чем он продавался в магазине М-Видео, то наверное была бы разочарована, т.к. от пылесоса за 9тр я бы ожидала бы большего...
Дайсона у меня не было, у знакомых тоже....но вот самый первый LG Сайкинг меня более чем устраивал. По сути Компрессор аналогичен, только фильтров добавили, да на ручке блок управления разместили.
10.09.2009 09:57:58, Mamusja
SWT
Что за дайсон? Может Дайкин? 09.09.2009 16:14:39, SWT
нет, это совсем другая ценовая категория:) Я про этот Dyson DC 19 ALLERGY 09.09.2009 16:18:19, Rational
У нас такая модель DC 19. Есть только 1 недостаток - он не складывается более компактно для хранения, если это не смущает как меня :-) (есть место куда его "парковать"), то лучше конечно его. 10.09.2009 11:17:52, Inna_S
SWT
Поняла ,Дайкин конечно-вне конкуренции. По существу- второй совсем не знаю, LG - несильно хорошая фирма для бытовой техники, и когда вы будете опрокидывать контейнер в мусорное ведро, как по ссылке ,вся пыль на метр поднимется. В рекламе видать намочили ее, для придания элегантности процессу:) Мне вообще такие пылесосы не оч ,от них грязи больше ,чем они уберут. Всегда советую моющий пылесос, ну или пылесос с одноразовым мешком, Бош к примеру- у них хорошая мощность всасывания. 09.09.2009 16:24:04, SWT
Вообще-то Daikin не выпускает пылесосы, они вроде климатичекой техникой знимаются (хотя я могу и ошибаться). 10.09.2009 11:21:41, Inna_S
Вообще говоря, Дайсон считается Мерседосом среди пылесосов. Стоимость тех моделей, которые я назвала - от 20 тыс. р. К тому же у Дайсона нет потери мощности в отличие от того же Боша и не требуется смена каких-либо фильтров в отличие от всех других пылесосов на рынке. А мощность всасывания у этого ЭльДжи - выше, чем у Боша. Так что... Ищу реальных пользователей, поскольку цифры в проспекте одно, а реал - совсем другое. 09.09.2009 16:27:21, Rational
А еще в Эльдорадо акция: купи 3 получи 1 в подарок. Может, кто-то захочет скооперироваться?;)) 09.09.2009 16:06:16, Rational
Антонинка:)
вот меня тоже эта акция сильно интересует. Нужна микроволновка, соковыжималка и мясорубка. 09.09.2009 16:11:24, Антонинка:)
Напраскно из СП перенесли((( Мы, может, рядочки бы собрали(( 09.09.2009 16:20:18, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!