Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос дальнозорким и сочувствующим

хочу выбрать телефон для пожилого дальнозоркого человека (не мобильник, а обычный домашний беспроводной телефон). Дома он очки не носит. По вашему опыту, что важнее - чтобы дисплей был яркий или чтобы цифры (не на кнопках, а на дисплее!) были крупные? И то и другое вместе - не могу найти такую модель (кстати, может кто подскажет?)
20.08.2009 20:45:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
У моей дочки +9. Вместе с ней выбирали тел. для дома. Она выбрала обычные трубки, эту модель: (ссылка)

Я не знаю, может эти дальнозоркости разные, но ей этот очень удобен.
20.08.2009 22:01:24, Кабриолетта
прелесть какая, как будто в цветочном горшке растет :)
а слышно по нему хорошо? звук хороший?
20.08.2009 22:09:10, Зола
Кабриолетта
да, все отлично. Его главный плюс, что на одну телефонную подключалку вешается один телефон, а другой только от обычной сети, т.е. где хошь.
У меня до этого был сименс с миникнопками (ррр на него), там обе базы надо было в телефонные розетки тыкать.
20.08.2009 22:15:23, Кабриолетта
нет, у нас и дома и на даче сименсы, всю жизнь - один в телефонную розетку, другой - в обычную

Но сименс страшно тромознутый, и это их огронмый минус (хотя у нас дома щас последняя модель - вроде получше)
20.08.2009 22:18:27, virus
Кабриолетта
значит у нас сименс вообще дебильный был. Тормознутый - это точно. 20.08.2009 22:19:59, Кабриолетта
КЕЙТ
сегодня в евросети видели Панасоник..кнопки большие и цифры на них большие вот ссылка 20.08.2009 21:19:33, КЕЙТ
исправила исходный пост :) 20.08.2009 21:27:44, Зола
Anykey
Я ы больше внимания обращала на дисплей, т.к. цифры - они ж на одних и тех же местах, нет такой уж необходимости их хорошо видеть. 20.08.2009 21:19:07, Anykey
нет! цифры которые отображаются на дисплее я имела в виду! Чтобы проконтролировать, правильно ли набран номер. А не кнопки :)) 20.08.2009 21:25:26, Зола
ГрандПапчик
причом на кнопке с цифрой 5 всегда есть ПУПЫРЫШЕК!!!))) 20.08.2009 21:21:00, ГрандПапчик
arte, и снова задумчиво
интересно, в телефоне он тоже называется клитор? 20.08.2009 21:35:04, arte, и снова задумчиво

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!