Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите по холодильникам!

Девочки, нужно срочно выбрать холодильник, а я в них совсем не кумекаю:-( Знаю, что надо Либхер, встроенную модель. Кто в теме, подскажите, на что обратить внимание при выборе? Или может кто похвалит или поругает свой Либхер? Заранее спасибо!

Модераторы, не удаляйте, плиз, пару часиков. Реально нужно очень срочно, а здесь всегда помогут, да и народу здесь много всегда.
08.06.2009 11:48:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С зоной свежести обязательно - у Либхера есть такая встраиваемая модель. Точнее, даже две - у одной моризильное отделение больше, другое меньше - соответственно и объем холодильной камеры разный. Модель ICBS 3156 или ICBN 3056. У нас первый, правда пока не могу ничего сказать - не пользовалась еще. 08.06.2009 14:58:27, Babun
А вас не пугает ручное размораживание морозилки? Я тоже на эту модель смотрела, но я ленивая... А про вторую модель читала в отзывах, что в зоне свежести постоянно присутствуют посторонние запахи, которые не выветриваются:-( 08.06.2009 15:09:40, Матаня
mams
Ну и что - морозилку раз в год разморозить? Весь процесс мытья холодильника вместе с разморозкой - занимает 1,5-2 часа. Раз в год :)
Запахи в зоне свежести не присутствуют. По крайней мере, в моем Либхере нет. Да и откуда запахи. Там же температура нулевая. :)
08.06.2009 18:24:47, mams
Для меня разморозить морозилку - это как пешком на Эверест... А про запахи не знаю, в инете начиталась... 09.06.2009 08:57:04, Матаня
AS
брр, размораживать...
прошлый век...
09.06.2009 00:49:47, AS
А нынешний век - отключить холодильник, чтобы вымыть:) Это и называется разморозка:) 11.06.2009 09:33:27, *Katherine*
Mams
Да не нужно ее размораживать. Просто выключить холодильник и все. Пока разгружается холодильное отделение - морозилка уже готова. Протерли тряпкой и все. Не бывает у современных холодильников такой шубы, как у Полюсов и Снайге... ;)
Без разницы, с НоуФростом или без него - раз в год холодильник нужно мыть. С полным его выключением. Так вот с НФ - это займет 1 - 1,5 часа, без НФ - 1,5 - 2. Так что нет разницы есть НФ или нет его :)
09.06.2009 17:47:08, Mams
Катя@@@@@
Встраиваемые холодильники только маленькие. Здоровенные, с зоной свежести - только отдельностоящие(( Я б встраиваемый не покупала. И с зоной свежести обязательно - отличная штука. 08.06.2009 11:58:09, Катя@@@@@
А сайд бай сайд? И встройка, и зона свежести присутствует. Я довольна. 08.06.2009 15:24:44, marinat
марципанка (k_nadin)
мой любимый большой двухдверный....самое главное существо на моей маленькой кухне 08.06.2009 16:55:51, марципанка (k_nadin)
А это что за зверь? 08.06.2009 15:26:16, Матаня
То, что встраиваемый, это вопрос решённый. Теперь осталось решить какой:-) 08.06.2009 12:50:27, Матаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!