Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Моющий пылесос

Вот созрела,если мужу на работе кой чего обломится то возмем )) Похвалите свой,а. А то в инете сейчас лазила лазила - просто глаза разбежались.Ругают их почти всех и дешевые, и дорогие.Хочется чтоб поменьше манипуляций с ним было...ну и по деньгам тоже приемлемо ))
15.05.2009 12:23:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
У нас Томас Цуппир-30S, уже много лет. Большой. Но именно моющий режим редко делаем -- и в обычном нормально сосает. У нас почти везде ковры... Раньше часто мыли -- прикольно типа, а потом как-то успокоились... Руками не моем ничего.

Манипуляций в моющем режиме даже меньше чем в сухом.

В аквафильтровом пылесосе моющая функция по-моему естественна.
16.05.2009 08:13:12, Пуляющий Peter
Пуляющий Peter
А вот у сестры Филлиппсс, типа моющий, но с "мешком для сбора пыли", то есть без водяного фильтра -- вот это полный пинцет!
16.05.2009 08:14:51, Пуляющий Peter
КаТаРиНа (ex МамаЛешИАлисы)
У нас ариетта - единственный минус - его надо сразу мыть - отсюда мытье ванны и туалета - я им пылесошу 2 раза в неделю ковры - полы мою шваброй. А на каждый день обычный пылесос. В общем довольна очень - он у меня с паром. 15.05.2009 15:58:42, КаТаРиНа (ex МамаЛешИАлисы)
nu-Ez
И я говорю посудомойку бери:) Белеберда все эти пылесосы. 15.05.2009 15:14:28, nu-Ez
HonDA
))) угу 15.05.2009 15:47:53, HonDA
HonDA
понятненько.Спасибо! Брать НЕ буду ))) 15.05.2009 14:19:06, HonDA
Iriska
Не покупай!!!
Жуткая вещь - сначала убираешь квартиру (правда, и пылесосит и моет хорошо, тут ничего не скажешь), но потом полчаса отмываешь этот пылесос , туалет и ванную. Оно тебе надо?
Это не вариант с ребенком, когда надо быстренько прибраться.
Я тоже клюнула и купила год назад ariete, сейчас вот пытаюсь его продать:)
Купи обычный пылесос, помощнее - я купила филипс, просто зверь, ковер аж прилипает, приходится мощность уменьшать:), плюс суперская отдушка (моющий стал вонять, когда я его разок помыла не сразу, а на следующий день :(()
С ними не бывает поменьше манипуляций.
мой филипс по ссылки: и выглядит отлично и все на 5+
15.05.2009 13:54:39, Iriska
не покупай) -его мыть замумукаешься!
у нас томас твин тт -впринципе нормальный...но я мою руками.
я за маленький простой пылесос + хорошая швабра.
15.05.2009 13:30:23, Капашита
У меня VAX. Довольна. Насчет поменьше манипуляций не знаю, в принципе манипуляции связаны с тем что его надо собрать и воды налить. После нескольких раз собираю быстро. Трубка металл, что плюс, т.к. у сестры молодой человек уже дважды при уборке ломал пластиковую трубу (какая у них модель не помню). 15.05.2009 13:29:28, Иришка-Мартышка
У вас VAX высокий или низкий? Был раньше высокий, теперь вот опять хочу приобрести, появились компактные. По сравнению с другими моющими он легок в уходе и результат мне нравился 15.05.2009 17:01:41, GalaNTka
Пуляющий Peter
Компактные, слышал, быстро засоряюццо... КомпАктные...(c)Масяня
16.05.2009 08:23:43, Пуляющий Peter
я долго думала, выбирала, плюнула, купила електролюкс тихий ++ швабру в евродоме! довольна, помоему, бытрей пропылесосить и помыть полы, чем позится с моющим пылесосом! раньше у нас 2 комнаты были с ковролином, легче мокрым веником пройтись или губкой, чем колдовать с моющим..., теперь никаких ковров, ковролинов - лепота! 15.05.2009 13:16:55, MARRA
lisak7
И я хвастать не буду. Очень недовольна. С ним не может быть поменьше манипуляций. У нас филипс. Тяжелый, громоздкий. Сначала все пропылесось, потом воды набери, установи шланги... Ой, да ну. Купили обычный и пылесосим. Легкий, компактный. 15.05.2009 13:01:06, lisak7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!