Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посудомойка Веко - у кого есть?

BEKO DIN 5832. Смотрю цены - существенно дешевле других, при том что по функциям - лучше. Сделано в Турции. Можно такое покупать или сломается через неделю?
12.05.2009 00:30:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в их сторону смотрю, но в Украине их вообще щас нет по крайней мере этой модели, тоже нужна встройка на 60 см. думаю если турки Боши собирают, то и свои может также неплохо делают... Из недорогих у нас только Candy можно найти и то только в инет-магазинах. 13.05.2009 10:44:37, sweetanok
AS
У меня, с лета работает...только вот номер модели не подскажу...
Нареканий нет. После долгих поисков в очных и инет магазинах, свою модель купили в Ашане, нигде больше не было.
12.05.2009 21:48:51, AS
Xenny
Оля, у нас Крона, тоже непопулярная фирма :) Единственная, которую мы нашли за отложенную на нее сумму денег (17 тыщ).
Работает уже 3 месяца. Я довольна ее наличием, только периодически плохо промывает тарелки. Грешу на неправильную их форму (недостаточно плоские :). И "сушка класса В" дает себя знать - стеклянные тарелки-стаканы выходят с подтеками.
И, кстати, по поводу Васко: у них на сайте много техники висит по старым ценам, которой нет в наличии. Так что лучше связаться с ними по аське и прямо спросить, что есть в диапазоне ... рублей. И уже из этого выбирать.
12.05.2009 15:52:35, Xenny
Я с Васко вообще как-то не хочу связываться, просто модели у них смотрела.
Но цена 12300 заманчивая.
13.05.2009 13:53:14, КрОлик
Xenny
я думала, тебя цена привлекла. мы-то у них постоянно покупаем быттехнику. 13.05.2009 16:55:18, Xenny
И без заморочек? Я тоже все у них покупала, когда переезжали. Но сначала оказалось что в их магазине цены выше чем на сайте, потом они сами говорили что на сайте - если что - концов не найдете, там никакого адреса нет кроме телефона, потом между оплаченным заказом и доставкой нам звонили и говорили, что цены выросли, придется доплатить, и мы с ними ругались... И говорят, что за три года стало еще хуже. 13.05.2009 17:17:17, КрОлик
Xenny
Без заморочек, да. Главное, чтобы печати поставили на гарантийные талоны. Всегда на сайте заказываем. Проблем с техникой не было. Один раз обращались в сервис-центр Беко после покупки, не по вине Васко (была неправильная установка стиралки). А что значит - между оплатой заказа и доставкой? мы всегда по доставке оплачиваем.
Ну вот холодильник.ру хвалят... у них вроде координаты ООО на сайте есть. Не знаю, есть ли у них Беко. В М-Видео можно заказать, все-таки сетевой магазин. Правда, на них тоже куча нареканий - не допросишься потом ремонту, ежли что.
14.05.2009 17:28:02, Xenny
Оплата при доставке, но заказ сделали на определенную сумму (больше 80 тыщ на минуточку), а через пару дней они позвонили и сказали, что при доставке надо будет заплатить на пару-тройку тысяч больше. Типа вы заказали вчера, доставка послезавтра, а сегодня цены поднялись. Муж с ними по телефону поругался, потребовал главного, пообещал отменить заказ - тут же цены вернулись на прежний уровень. 14.05.2009 21:52:27, КрОлик
Xenny
бяки :( 15.05.2009 11:01:36, Xenny
Mams
Стало не просто хуже, а ужасно! Подружке посоветовала, она столько с Васькой проблем поимела... жуть... От серой модели холодильника, до банально разбитого прибора... Заменить у них можно только обладая редким бронебойным характером, а уж деньги получить назад практически невозможно... :( 14.05.2009 14:48:59, Mams
Xenny
ну и что, что серая модель? что, сервис-центр отказался ее обслуживать?
а прибор - надо было сразу осматривать и не подписывать.
14.05.2009 17:22:10, Xenny
Mams
А чем она по функциям существенно лучше других? Ничего выдающегося. Все обычно... ;) 12.05.2009 10:06:53, Mams
Ну типа 8 программ. Опять же, класс мытья и сушки А, расход воды небольшой, уровень шума низкий...

У меня дома NEFF, вроде премиум-класс, а программ всего 4. Мне впрочем их более чем достаточно, я двумя обхожусь :)
13.05.2009 13:51:29, КрОлик
Mams
В том-то и дело, что разницы особой нет. У меня Бош - программ тоже штук 6-7, можно еще расширить за счет кнопки "сократить время". Но пользуюсь обычно 2-3мя :)
К сожалению, наличие большого количества программ - не есть преимущество, не факт, что все они работают хорошо. ;) (Это не про Бош, это про Бяку)
13.05.2009 14:58:49, Mams
Единственное очевидное преимущество - цена. Мне сейчас как раз нужен агрегат самый простой, дешевый и неубиваемый, пусть даже с одной программой. Этот вариант дешевый. Вопрос - насколько он надежен. 13.05.2009 16:10:56, КрОлик
Mams
Простой и дешевый - да, Беко подойдет. Неубиваемый - не знаю.. Лет на 5 должно хватить :) 14.05.2009 14:47:07, Mams
У меня не встраиваемая, но веко турецкая. Работает с октября прошлого года. проблем нет, я очень довольна. 12.05.2009 09:55:36, Думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!