Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Кто похвалит свой пылесос лучше всех?

В общем так...Наконец-то я дозрела на покупку нового пылесоса.
На Кирби смотрела - впечатляет, но по отзывам о сервисе - печально. Да и дорого - нехочу.
В субботу в магазине мне расхваливали Дайсон. Дизайн - бррр, кошмарик. А если еще и любоваться на пыль каждый раз..... С другой стороны - в прозрачной колбе все эти лего, винтики и т.д. очень хорошо находятся. ПОрадовала прочность материала. Девушка-демонстратор со всего маха шлепнула колбу о кафельную плитку - хоть бы что! Смущает способ чистки этого контейнера, а не будет ли опять вся пыль на мне и в воздухе?
Кершер (так что ли), короче такой желто-серый. Муж пришел в восторг от того, что в нем есть функция парогенератора (я что-то не прониклась) и по Хеппе он 12. Меня смущает вес - 10 кг и возня с наливом воды.
Спасайте! Расскажите о своих пылесосах - и нужных с вашей точки зрения доп. функциях.
03.03.2009 16:18:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила я пару месяцев назад Дайсон, очень довольна, сосет как сумасшедший, легко движется, высыпать легко всю грязь и мыть пару минут колбу нужно очень редко.
Пока я довольна.
05.03.2009 00:08:23, Мама Марианна
Бестия
и у нас Дайсон, суперский! 13.03.2009 23:28:14, Бестия
робот Румба. Запрограммирован, пылесосит сам, без моего участия, каждый день в определенное время, мы с мужем на работе а детка в школе. Один минус - кошка долго привыкала, бедная. 04.03.2009 15:03:25, рац-зерно с другого компа
Полная кака. Чесслово. Ничерта он не пылесосит. Дерт Дог намного лучше! Он подметальщик, но подметает реально. И поломойка у меня валяется... симба или как ее там. Бесполезная штука :( 07.03.2009 23:28:00, сетевая странница
ИлЛария
Томас твин ТТ. Один из самых компактных среди моющих пылесосов. Как моющим пользуюсь нечасто. Он с водяным фильтром- не воняет при уборке и пыль не разлетается. Минус один - промывать внутреннее ведро после каждой уборки. 04.03.2009 10:14:04, ИлЛария
Ольга Оводова
У меня критерий только легкость в употреблении, потому что пылесосят в основном дети.
03.03.2009 23:21:17, Ольга Оводова
У меня Кирби. Убираюсь так, что у соседей чисто)) 03.03.2009 23:21:00, Капля_
heather
у нас керхер с паром, но мы толком еще не парили ничего)))) только палласы. как пылесос лучше томаса аквафильтра (юзали до этого) однозначно, ИМХО. 03.03.2009 18:24:36, heather
Мы такой же купили, до этого Дайсон был и есть. Я больше довольна именно из-за пара, всю квартиру им уже перечистила, результаты потрясающие! Дайсон думаю продавать, хотя ему всего 1,5 года. 05.03.2009 10:45:18, ma-ma
heather
о, у меня вопросик! а мебель мягкую пробовали парить? если да, то на каком режиме? 05.03.2009 12:56:57, heather
Любаня
мы покупаем пылесосы раз в три года, не дорогие, не дороже 5 т.р. потом спокойно выкидываем и новый берём. они изнашиваются со временем, фильтры все эти современные, как их не мой, забиваются. и береём без воды, просто пылесос:) сейчас у нас электролюкс какой-то там, купили год назад к рождению Лизы, пока довольны.:) 03.03.2009 18:02:19, Любаня
посмотрите про пылесосы с водяным фильтром 03.03.2009 17:58:44, может
Кирби!!!!И только Кирби!!!!Купила и радуюсь!!!!Люблю и обожаю!!!!Хватит мне,моим детям и внукам!!!!!Я астматик,ребёнок аллергик!!!Притупов нет,спим спокойно!!!Про лекарства давно уже забыли!!!!Пишите,дам телефон своего менеджера,который обслуживает мой аппарат!!!Хороший молодой человек,зовут Александр!!!!Пишите!­!!! 12.03.2009 15:17:24, kisia
Ну вот как от Вас от всех, кирбишников избавиться? Ну достали. Он Вам муж что ли, этот Алексадр, что Вы его процентом с продаж озабочны? 13.03.2009 10:15:58, И здесь они!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!