Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Хороший недорогой пылесос посоветуйте плиз:(

На съемную квартиру покупать что-то глобально-крутое не хочется, мало ли куда переезжать прийдется, и когда...
Желательно помощнее. Желательно без мешка для сбора были.
Максимально хорошо и недорого, хелп!!!
01.03.2009 15:35:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томас Браво 20S - можно как моющий или просто с аквафильтром, мне очень нра и уже второй год пользуюсь. Мебель чистила, ковер. Не дорогой он был. Щас не знаю. 01.03.2009 22:06:55, elka117
мама Вани
хотела посоветовать свой Электролюкс с моющимся фильтром и без мешка, но что-то цена выросла почти в 2 раза:(. 01.03.2009 16:45:40, мама Вани
svet1anka
ни фига себе цена стала:(У меня такой же-довольна 01.03.2009 17:09:05, svet1anka
Zабава Путятишна
у меня тоже такой. Покупали года три назад. Стоил около 5000 01.03.2009 17:07:40, Zабава Путятишна
мама Вани
я за 4300 покупала 01.03.2009 17:38:52, мама Вани
Zабава Путятишна
если честно, то я уже не помню :) У меня беременно-предродовая амнезия была :) Помню, что это в Васке было.. А там цены были очень и очень щадящие :) 01.03.2009 18:01:42, Zабава Путятишна
яшма
У нас тоже Самсунг и тоже очень нравится. Компактный, хорошая мощность, без мешка - очень удобный. По ссылочке моделька: 01.03.2009 16:13:31, яшма
жужжалка
+1 могла выбрать себе любой до 8-10 тысяч, но вновь купила Самсунг. Пользуюсь и очень довольна. Обновила его перед новым годом, потратив что-то около тысяч (2300 или 2700 - не помню). Новая модель работает естественно лучше прежнего: все-таки прошлый проработал у нас с 1998 года. Новый с турбощеткой с фильтрацией hepa - хорошая штука очень.
Я перелопатила много информации и поняла, что бОльшего мне от пылесоса не надо. Для моих требований это идеальное соотношение цены и качества.
Размеры небольшие.
01.03.2009 17:37:44, жужжалка
m a f i
перерыла семью поиском, но нет моей темы, там я подробно расписала свою покупку. Вернее мужнину, он выбирал. Его главное условие - это без мешка и чтоб контейнер был как можно проще в обслуживании. Мое условие - чтоб пылесосил муж :)))) ну и чтоб пылесос был компактным ибо места у нас мало очень.

Мы катались по магазинам, щупали, изучали. Могли себе позволить и дорогие модели, но, выбор остановили на этой крохе.
Хоть фирма и не солидная ;) но для временного пылесоса модель и цена - просто супер
Работает у нас скоро как полгода. Удобно!

Единственно, фильтр сложно промыть сейчас, там такая сеточка, внутри пыль набилась...ну я ее в машинке и постирала :) стала чище.
01.03.2009 15:56:59, m a f i
ЕК настоящая
У нас 6570. Отличие, судя по картинке, в наличии у нас управления на ручке.
И родителям такой же купили месяц назад, уже опираясь на свой опыт использования.
Покупали за 3200, а родителям за 4000 с учетом доставки.

При этом у нас есть моющий Томас (1-2 раза в год используется), мешковый Бош и что-то еще, компактное.

Очень удобный, легкий, мобильный, мощный. Мыть элементарно.
06.03.2009 16:00:02, ЕК настоящая
жужжалка
зачем платить за "солидные фирмы" в данном случае? Суета это все! поддерживаю вас 01.03.2009 17:39:52, жужжалка
murzzzzzilka
Какой милый!!!:-)
01.03.2009 16:34:58, murzzzzzilka
Антонинка (antoninka в системе)
Спасибо большое!!!:) 01.03.2009 16:10:00, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
зимой вот вынесли свой коврик на снег выбить...по привычке, раз в год выносить ковер на прогулку... А снег под ним чистый оказался, после нашего битья :) Сделали вывод, что пылесос хорошо пылесосит 01.03.2009 16:05:01, m a f i
murzzzzzilka
Рядом постою... Мне еще важно, чтоб размеры были небольшие... А так - все те же самые требования... Наш уже на последнем издыхании:-(
01.03.2009 15:48:53, murzzzzzilka
Антонинка (antoninka в системе)
Мне б хоть - чтоб на последнем, и такого нет...

Переехали - у хозяев на балконе стоит мощно-навороченный, но старый и сломанный... Других нет у них.
Взяла один раз у свекрови, но таскать туда-обратно - :(

Нам на свадьбу дарили моющий, дорогущий - так пока мы переездами занимались, муж его на работу выпросил отволочь... один раз попросила привезти, ковры помыть... лучше б я этого не делала - они его там ус*рали (простите, другого слова подобрать не могу) таааак... я прикоснуться даже не смогла, сказала - увозите обратно и чтоб не видела больше. Да и вообще - огромнющий, тяжелющий и с несматывающимся проводом - не хочу больше.
01.03.2009 16:02:35, Антонинка (antoninka в системе)
жужжалка
я как-то для пробы, когда пребывала в поисках, брала "пафосный" моющий пылесос у соседей и еще второй у подруги. Отказалась от мысли иметь этакую громадину, уборка с помощью которого - целая тягомотная история. Предпочитаю быструю сухую уборку ковра компактным пылесосом и периодический вызов на дом профессиональной уборки-химчистки. Пусть мальчики таскают ведра с водой и ворочают эти громадины :) 01.03.2009 17:43:24, жужжалка
m a f i
у моих родителей моющий ровента - огромный...жуть.

Свекрам мы подарили керхер(не моющий) с аквафильтром.

Супер чистит, но после каждой уборки надо выливать ведро воды, промывать все фильтры и раскладывать сушить все это немаленькое добро...
У подруги моющий Томас - сказала, чтоб мы даже не думали брать сие чудо, утомительно собирать-разбирать-мыть-сушить...

А мы лентяи, нам бы попроще что :)
01.03.2009 16:15:02, m a f i
m a f i
посоветую :) сейчас поищу свой :) 01.03.2009 15:43:05, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
пасиб, очень жду!!! 01.03.2009 15:47:08, Антонинка (antoninka в системе)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!