Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-ko

Поделитесь опытом и советами про пылесос

Девушки, я знаю, что такая тема была уже несколько раз, но уже не найду. Так вот, вопрос про пылесос. Хочу новый без мешка для сбора пыли. Может посоветуете модель? Или кто таким уже пользуется, удобно или нет? Может вообще какой-то другой посмотреть? У нас вся квартира ковролином застелена, так что нужен мощный.
11.12.2008 14:08:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никитка
Dyson, купили вот такой с электрощеткой, стоит он правда дорого 30 тысяч, но грязи вычищает очень много, у меня сначала даже ковер поменял цвет:)))..очень довольны..не пожалели ни разу. 21.12.2008 16:25:57, никитка
Пару дней назад купили Dyson. Долго думали, теперь не жалею что решили купить именно этот пылесос. Очень довольны!!! 13.12.2008 00:20:41, pushistik323
Манго-Манго
Дайсон уже много лет 11.12.2008 23:28:08, Манго-Манго
МАРФУТА
Dyson 11.12.2008 17:46:14, МАРФУТА
МарФейка
я совсем недавно купила D*yson. Он, конечно, сильно недешевый, но я абсолютно довольна.
Может, конечно, это реклама одна, но он дейтсвительно собрал СТОЛЬКО грязи из одного ковролина, что я была просто в шоке.
11.12.2008 16:55:38, МарФейка
+1 а у нас такой 11.12.2008 18:01:53, Ta_tiana
jaba
Муж купил и со мной не посоветовался, Кархер он конечно большой, но я думала, что это все бред про водный фильтр(всасывает клещей и их каки) и про то что может не терятся сила всасывания, так вот он тянет, как зверь, мой самсунг слабее его раза в 3, а какая грязная вода после уборки оказалась, как-будто я пылисосила улицу, вот. Вывод, муж молодец, а я очень давольна.
11.12.2008 15:46:40, jaba
m a f i
Мы такой свекрам дарили. Свекровь напрягает только то, что после каждой уборки надо выливать воду, промывать все вмете с фильтром, сушить...большой он, конечно. У нас квартирка масипусенькая, керхер поставить куда-либо нереально. Купили пока вот такой самсунг. Жутко довольны :)
11.12.2008 19:13:20, m a f i
iren21
у меня такой же - очень довольна!! 14.12.2008 00:23:24, iren21
Sergevna
Согласна, у меня такой же. Когда первый раз СТОЛЬКО грязи увидела, в шоке была, будто вообще никогда в дома не убирались 11.12.2008 15:53:49, Sergevna
jaba
Ага, я тоже в таком шоке, а у меня деть живет на этом ковре, я теперь ковер хочу поменять. 11.12.2008 16:15:53, jaba
У меня Rainbow. Тоже шок был. 11.12.2008 20:23:19, Tanja.Can

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!