Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

snegopad

кайзер vs Бош

По ссылке - Бош и там же есть кайзер, в той же ценовой категории. Ориентировалась на Бош, но продавцы уверяют, что у Кайзер ну так хороша варочная поверхность за счет этого особого покрятия, что прям слов нет... Что бы выбрали и аргументы, пож-ста.

Кайзер - тут
http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_6178/
21.10.2008 14:52:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело в том, что панели /поверхности/ выпускают только 2 фирмы, а остальные у них покупают. Разницы никакои. Раньше я тоже имела кучу всяких чистяших-моюших для плиты, пока случаино не попробовала порошок для посудомоики. Все. Проблема решилась.Отмывает на раз-два. Попробуите. 21.10.2008 17:34:42, Tanja.Can
Мне, к сожалению, сравнивать не с чем, но у меня сейчас Кайзер... может быть, у меня руки не из того места растут или я все неправильно делаю, но... Я ЗАДОЛБАЛАСЬ оттирать эту варочную панель :(:(:(
У меня уже батарея различных средств и после каждой готовки я оттираю и оттираю черные пригоревшие пятна.

При этом, у меня ничего не выкипает, поверхность во время готовки я не пачкаю.
Кастрюли и сковородки у меня хорошие.

Но когда снимаю кастрюлю под ней постоянно пригоревшая поверхность :(

Короче, я - за БОШ :):):)

ЗЫ Техника Кайзер ни разу ни немецкая, а такая же, основанная нашим соотечественником, как и Витек, Скарлетт и ты. ды.
21.10.2008 16:17:19, Anais-Anais
snegopad
А у Вас именно такая поверхность - типа имитирующая лунную (какое-то спец.защитаное покрытие)? 21.10.2008 17:29:08, snegopad
Угу :) 21.10.2008 18:10:19, Anais-Anais

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!