Раздел: Apple

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тыква (в сист. Мария78)

Вопросик!

Девочки, подскажите кто знает.
Сломалась у нас микроволновая печь, муж вчера поехал купил новую, а она мне ну никак не нра((((! не удобная она, да и по цвету совсем не подходит к кухне. Даже поругались вчера малек из-за этого, что он без меня втихаря поехал и купил))). Ну мне конечно же приятно, но это же моя территория, и я хочу чтоб на ней было всё удобно и красиво...но суть не в этом...
могу я так же втихаря поехать и сдать её обратно? ну или обменять на другую? что надо сказать? что просто не понравилась?
и ещё....она была приобретена не за наличные а по карточке.....вернут мне деньги или нет?
заранее спасибо!
13.10.2008 09:41:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРФУТА
посмотрите по ссылке,очень неплохой сайт с законами и образцами претензий и пр ,я как раз по нему "лазила" когда комп возвращала 13.10.2008 11:06:30, МАРФУТА
Strawberry
Сдать можно, но нужна карта муж с картой, чтоб на нее деньги вернули. Сдавала неделю назад в Медиамарте.

13.10.2008 10:55:30, Strawberry
тыква (в сист. Мария78)
вот он там же купил. а хозяин карты должен при этом присутствовать? вот в чем вопрос)))) 13.10.2008 11:01:29, тыква (в сист. Мария78)
МАРФУТА
микроволновку втихоря эт не так страшно:(((((деньги вернут на карту только,сдать можете конечно,чек +коробку желательно ,не подошла и все,особых объяснений не требуется 13.10.2008 09:49:37, МАРФУТА
Ирина Н
А по-моему технику не так просто вернуть... это ж не платье. Ее кажись тока через экспертизу. Вам лучше законодательство почитать (Права потребителей) 13.10.2008 10:40:46, Ирина Н
тыква (в сист. Мария78)
а зачем экспертиза, если она мне просто не понравилась! мы ей даже не пользовались. просто достали из коробки, и положили обратно... 13.10.2008 11:00:36, тыква (в сист. Мария78)
Ирина Н
Это Вы знаете, что Вы не пользовались, а они нет. Не могут же Вам на слово поверить... Это ж техника ... 13.10.2008 14:40:09, Ирина Н
тыква (в сист. Мария78)
Значит, если на карту, то муж должен присутствовать? карта его. Значит втихоря не получится уже(((.
а обменять на другую?
13.10.2008 09:59:06, тыква (в сист. Мария78)
МАРФУТА
сдать можете и Вы,просто деньги поступят обратно на его карту,я сдавала так 13.10.2008 10:04:04, МАРФУТА
тыква (в сист. Мария78)
спасибо большое!))) 13.10.2008 10:24:32, тыква (в сист. Мария78)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!