Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбор принтера

Людии, помогите! Нужен принтер для детского сада, самый дешевый:)Печатать черно-белые документы (если будет цветной, отлично, но тока бюджетно надо)Главные требования6 небольшой размер и как можно более недорогая стоимость расходников. Буду рада любым советам:)
10.10.2008 12:23:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
токо еще нюанс. сейчас все дешевые лазерные принтеры идут СО СТАРТОВЫМ картриджем, на полресурса - его нельзя саправлять и восстанавливать, надо страниц послп 700 новый покупать - это еше 2500 руб и недовольство садика. Но все производители такие. HP P1005, P1006 самые дешевые но пристойные.Из печатающих лазерных устройств с НОРМАЛЬНЫМ картриджем осталось только если поискать по фирмам -мфу HP M1005, цена тыщ 7-8 рублей.
23.10.2008 15:51:54, Moon
Спасибо всем большое! Пошла выбирать:) 13.10.2008 20:45:14, Taly
verynchik
а много планируете печатать???
--если да то лазерный берите у них проходимость печати больше(т.е например одного родного картриджа хватает примерно на 1000-1500листов в среднем в зависимости от модели, т.е 2-3 пачки бумаги, правдо картриджи стоят 1500-200т.р., но б/у картридж можно заправит но нет никакой гарантии что у вас потом на бумаге полосок и потом печатать будет где-то в половину меньше а еще перезаправленные картриджи иногда из них краска сыпится)
HP Lazer Jet вроде правильно написала Они лазерные черно/белые, хорошие принтеры у нас на работе такие стоят.
--если не много печатать то подойдут обычные точечные принтеры у меня например дома стоит HP Deskret f380(правдо в нем еще ксерокс и сканер) цена его приблезительно 4т.р было, как сейчас не знаю.

надеюсь хоть немного помогла :)
10.10.2008 23:57:42, verynchik
mams
Точечный? Может, струйный? Точечный - это с ленточным механизмом. Морально устарел, да и лента не долговечна, и довольно дорога. Хотя до сих пор продается такой Epson.
Струйный, скорее всего имелось ввиду :) Есть одна проблема. У дешевых струйных принтеров пересыхает головка, если не печатать хотя бы раз в неделю. Как результат - полосы даже на тексте.
11.10.2008 12:02:27, mams
"Волшебный мир компьютеров" на Сухонской(Медведково)(по Москве ещё несколько магазинов есть, в поисковике посмотрите) У них в зале мало что стоит, у консультантов надо спрашивать. Дешевле чем везде. В центре зала стойка, подойдете ,опишете ситуацию, они вам подберут. 1000 раз пользовалась, нареканий на магазин нет, и цены приятные. 10.10.2008 22:29:55, tatasha_2
Mams
FCenter , он же Ф-центр, он же "Волшебный мир компьютеров". Нормальный магазин, приемлемые цены. 10.10.2008 23:32:00, Mams
Mams
Берите самый дешевый лазерный. Лучше, конечно, HP, но, в принципе можно и Самсунг, Кэнон. На 1 лист бумаги точно дешевле будет, чем струйный. Цена вопроса от 3500 р.
Можно сразу МФУ, они сейчас дешевые есть. Это дороже, заодно будет ксероксом работать. Тут от 6 000 р.
10.10.2008 20:55:13, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!