Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.10.2008 13:29:29

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВоображаЛа
Чет вот пока исклала вот на такой либхер набрела.. что скажете?
Liebherr CN 3033


03.10.2008 14:22:33, ВоображаЛа
посмотрите на сайте vasko.ru
цены значительно отличаются - интрент магазин, но есть и сеть по москве
сама недавно искала и там купила - правда из-за того что у меня в любом случае на кухню некуда ставить - взяла большой и широкий - в коридор (76-74*182 - sharp)
и тоже вначале хотела морозилку только внизу - в итоге морозилка сверху - и мне нравится))
еще вначале думала только белый - а в итге бежевый взяла
либхер смотрели - мне внутри они не оч - марка хорошая - известная - но с дизайном устарели
03.10.2008 18:36:12, ivollga
Mams
Не надо в Васко смотреть. Фирма гадкая. Торгуют серым товаром, если, не дай бог, что-нибудь сломается - замучаетесь ремонтировать, они тут же пропадают, у фирмы нет юр. адреса, только телефоны... А гарантийные мастерские только руками разводят - где купили серую, там и ремонтируйте...
Весь Интернет завален жалобами на Ваську...

У Либхера классический дизайн. У многих моделей можно заменить внешнюю панель на ту, из которой сделан фасад кухни. Впишется в любую. У подруги нержавейка - от рук следов не остается. Они используют новые технологии, наряду с проверенными временем. Горение, например, делают красный холодильник, мне интересно, как скоро озвереешь от этого "дизайна"... :) Еще фишка Горения - холодок со стразами, дизайнер думал о том, что его мыть иногда надо...

Хвалят и ругают сейчас все. Нет абсолютного лидера. Бош-Сименс, у свекрови 8 лет прожил Бош - усе, начал ломаться, мастера так починили, что теперь она ищет новый...
Так как раньше, 30 лет - так сейчас не бывает... увы. Холодильник современный - лет 10-12 максимум...
04.10.2008 00:35:04, Mams
Merlin и малыши
ой, а вдруг это в любом инет-магазине так??? Как же покупать? Кроме того что тщательно осмотреть...я вот тут заказала стиралку... 09.10.2008 23:53:27, Merlin и малыши
Mams
Смартон - "дочка" М-Видео. То есть, это тот же магазин, только виртуальный. 10.10.2008 23:33:13, Mams
Mams
Сходите по ссылкам. Это про Васко...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:7401
04.10.2008 00:39:49, Mams
ВоображаЛа
Я и на Васко смотрела, просто я даже пока не знаю за какой бренд мне зацепиться... А на Я€ндексе гуру посоветовала до смешного: Беко и ЗИЛ..
Ну уж нет...
03.10.2008 20:05:58, ВоображаЛа
Воображала
Мне вот холодильник .ру еще присоветаовал. Но правда фирму я такую Фагор слышу впервые. А так понравился.. и по обьему полезному гораздо больше Либхера.. 03.10.2008 19:55:15, Воображала
не знаю - аверно кому как повезет - у меня друзья покупали не раз технику- года 2 или три назад - все нормально - и я когда искала холодильник - тоже первое что пришло в голово - холодильник.ру, но по совету взяла на васко

не знаю серый или нет - если серый - то и в других магазах не факт что будет "булый"
решать вам - определитесь с моделью главное - а уж где купить - будет легче решить
05.10.2008 22:02:44, ivollga
Mams
2 или 3 года назад я бы тоже порекомендовала Васко. Сама у них покупала несколько крупных вещей. В прошлом году из этой фирмы уволился весь состав. Практически все сотрудники. Набрали новых, вроде бы поменялось руководство. С тех пор на фирме полный бардак. Если Вам повезет купить нормальную технику - хорошо, но если будут какие-либо проблемы, все, фирму не найти, адресов нет. Денег вернуть очень проблематично.
У подруги в прошлом году была большая покупка в Васко. Из нескольких видов техники сразу. Встраиваемый холодильник привезли с трещинами и механической поломкой, бирка с номером (есть такая во всех холодках внутри) - отсутствовала. Сразу проблема не выяснилась - шел ремонт на кухне, только дней через 10, когда его включили - выяснилось, что не работает. Три месяца звонков и переговоров, письма слать некуда! Нет у фирмы адреса, только почтовый ящик (а/я)... Претензию отправлять некуда. Сервис отказался чинить - серый, нет номеров и т.п. Такие модели официально в Россию не привозят! Только с помощью друзей из силовых структур удалось вернуть деньги. Водонагреватель был разбит внутри, это тоже выяснилось при попытке установки... Его пришлось просто выбросить... т.к. спорить сил уже не было.
Много, очень много жалоб на эту фирму и ее брата-близнеца, не помню, как сайт называется. Именно в последние 2 года. Да и цены там теперь не самые низкие. На том же Холодильнике.ру некоторые позиции даже дешевле...
06.10.2008 21:03:55, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!