Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блинница???

девочки, подскажите, кто пользуется дома блинницей, такой типа как на ссылке? Я давно на нее посматриваю, так как блины пеку часто. Но не очень понимаю как с ней обращаться. На обычной сковородке, например, когда наливаешь тесто ее можно наклонить, чтобы тесто равномерно распределилось, а тут как? Так же и при переворачивании - сковородку всегда наклоняешь. Действительно ли такая блинница удобна или бесполезная игруха и на сковородке удобнее?
10.08.2008 13:38:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
у меня такая. Только у меня 2 поверхности: на 6 маленьких и на 2 больших блина. На 6 маленьких оладьи пеку (уже дочка тоже в 6 лет освоила - довольна жутко), на большой - блины. Мне нравится гораздо больше сковородки! Блинчики тонкие и красивые, да и несмотря на то, что всего 2 одновременно печется, по времени почему-то управляюсь гораздо быстрее, чем со сковородкой. Так что я всеми руками за!:) 21.08.2008 17:57:51, Сашик
У меня подобная уже много лет :) - на свадьбу дарили.
Я просто в восторге, но... у меня на сковородке не получаются блины :) , а на блиннице получаются тоненькие и вкусненькие.

ИМХО если на сковородке блины и так пекутся, то я бы не стала покупать блиницу,, т.к. ей место надо, потом помыть-посушить - со сковородкой проблем меньше.
11.08.2008 12:23:49, Anais-Anais (ex-Lolo)
фишка в том, что сковородка у меня одна, а тут вроде сразу 6:)
Хотя, конечно, теоретически можно 4 сковородки купить....
11.08.2008 12:57:57, Четчет
Ну так на блиннице блинки-то мааааленькие :) , таких гору наделаешь, а через минуту ее уже нет :( ... 11.08.2008 13:53:26, Anais-Anais (ex-Lolo)
вообще-то да, спасибо, видимо ненужный девайс....Чем бы еще заморочиться:)) 11.08.2008 21:00:21, Четчет
:) Хлебопечкой!!! Моя мечта :) 12.08.2008 10:32:35, Anais-Anais (ex-Lolo)
Madam_sha
присоединюсь, мне муж тоже сказал - "только в далеком будущем", а потом как увидел какой спрос на мультиварку и что они резко покончались, побежал бегом за хлебопечкой и теперь сам не нарадуется. 17.08.2008 13:25:47, Madam_sha
муж запретил даже думать:) Я давно в эту сторону смотрю:) Но тогда мы точно станем шариками, и так с таким трудом удается держать форму:)) 12.08.2008 11:06:05, Четчет
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, вы не представляете - какое это чудо! Полностью поддерживаю Anais-Anais. Уже месяц я свою свежекупленную хлебопечку только что не облизываю:) Чудо-агрегат.
Еще можно заморочиться мультиваркой. Тоже любовь моя нежная, лучшая помощница на кухне:)
14.08.2008 07:44:21, Грёмдыхана Быблогрузева
Тааак-с, а что у Вас за хлебопечечка :) ?
Я вот Panasonic-СD 255 себе в книжечку записала - ее очень рекомендовали.
14.08.2008 08:50:32, Anais-Anais (ex-Lolo)
Madam_sha
ага у меня она, мы вообще любим панасоник, у нас и мультиварка и соковыжималка и хлебопечка. 17.08.2008 13:27:46, Madam_sha
У меня уже в субботу эта красота появилась :) .
Вчера попробовали испечь, но "первый блин" оказался комом :) , хотя сами виноваты - решили выпендриться и испечь "французский батон", а после запуска узрели, что ждать надо 6 часов и в ужасе приостановили программу, в итоге рецепт французского батона пошел в режиме "простого" хлеба и внутри не пропекся :( .
Будем еще пробовать!

18.08.2008 11:41:19, Anais-Anais (ex-Lolo)
Dyupan
у свекрови подобная. она любит на ней печь и племяшки (8 лет) ее используют. 10.08.2008 16:00:59, Dyupan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!