Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался Ретоной?

Девушки, кто пользовался Ретоной? Расскажите реально ли она стирает? Стоит ли ее купить для стирки на даче??
10.03.2006 13:38:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Колибри - это аналог Ретоны. В смысле тоже ультразвук. Стирает - супер. Простой пример - белые носки в которых доча бегала на даче прямо по земле жутко черно-грязные, после стирки стали белоснежные - автомат так не отстирывает. Правда после их надо руками пожамкать, но без усилий, без того, чтобы тереть, именно посжимать руками и прополоскать. А что она делает с вязаными вещами - лучше новых становятся. Она будто их распушает, каждую ниточку разглаживает. Плед огромный меховой стирали - он стал легче, ярче и мягче нового, с химчисткой и химстиркой не сравнить. А именно про Ретону много негатива слышала от знакомых, и продавец не посоветовала - она типа бесшумная (Колибри тихонько пищит), но за счет этого проигрывает в качестве стирки. 13.03.2006 13:08:22, Vanechka
Мне вот подарили... Стирает ли - сложно сказать. Вроде как и правда помогает. Правда там в инструкции написано ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ :)
Стираю иногда, в таз кладу а когда вспомню :) вытаскиваю!
:)
12.03.2006 13:31:38, Qi
Одна моя знакомая-жена физика говорила, пересказывая мнение мужа, что это страшно вредная для головы штука. Эти волны сильно действуют на мозги. Причем по-разному на всех. Ничего-ничего, а потом-бац! и Кащенко:)) Есть люди, которые не могут по мобильному разговаривать из-за страшной головоной боли, а здесь влияние раз в 100 больше. Знаю бабулю, которая не могла находиться в квартире, когда Ретона в ванной стирала. 12.03.2006 12:28:25, Penguin
ею удобно пользоваться на даче и хорошо стирать оч.тонкие деликатные вещи 11.03.2006 19:47:01, проездом
Ради интереса пройдитесь поиском. В яндексе наберите. Выброшенные деньги, если коротко. 10.03.2006 14:52:03, Безобразная Эльза
katsy
Мы тоже очень ей довольны. 10.03.2006 16:03:20, katsy
А нам помогает, я ее и в отпуск с собой вожу, довольна - всеотстирывает. 10.03.2006 15:09:48, Акцент с работы
солощ
Я могу вам подарить? хотите? у моей свекрови она где в чулане валяется, если она конечно ее не выбросила. 10.03.2006 13:53:09, солощ
Я к Вам в асю постучалась :) 10.03.2006 14:50:15, Amazonka (Женя 10мес, Катя 4,5года)
Давайте! А почему валяется? 10.03.2006 14:46:25, Amazonka (Женя 10мес, Катя 4,5года)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!