Раздел: Apple

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Про микроволновку

Похвалитесь своей плиз. Надумала купить, но пока не определилась. Мне чтобы там не только греть, но и готовить (ради этого и задумано)
17.06.2008 09:04:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! Я всегда рада похвалить свою микроволновку) Daewoo KOC-1M0T Обажаю! Всегда там готовлю, потому, что духовка у нас газовая, и я ее боюсь. 22.06.2008 17:41:06, Кристос
Fistashka (ex Студентка с сыном)
мы панасоник выбрали, сегодня утром доставили уже:))) успела карошечку в ней запечь, ням...... 17.06.2008 13:23:08, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Веснушка и В.
:)) а вы где заказывали? Прочтиала, что нет разморозки и разогрева, совсем запуталась((. Для этого что, надо специальное что=то, отдельная функция? Я думала, что это в любом случае получется 17.06.2008 15:42:20, Веснушка и В.
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Все в ней есть, разморозка отличная(уже испробовала), разогрев тоже есть. Вообще она реально классная!!! Заказывала вчера в Мвидео, за 4555руб, сегодня она уже почему то дороже:( 17.06.2008 17:26:24, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Веснушка и В.
Да, мне тоже понравилась).
А цены.. растут как на дрожжах((.
18.06.2008 11:36:37, Веснушка и В.
Чапка-Лапка
Panaconic инверторная с двухуровневой конвекцией.
Я в ней даже пироги пеку. Специально покупала самого большого размера вместо духовки. Оч довольна.

17.06.2008 11:38:45, Чапка-Лапка
Веснушка и В.
Духовка у меня есть, очень большую нам и ставить негде)). К панасонику склоняюсь тоже. Мне бы мясное приготовить, гарнир. А то оч.много времени уходит на готовку((
"двухуровневой конвекцией" это как? Сильнее-слабее?

17.06.2008 15:39:45, Веснушка и В.
Чапка-Лапка
у нас на эту похожа... тока модель немного другая... пашет уже шестой год. тогда это новинка была. 17.06.2008 16:23:56, Чапка-Лапка
Чапка-Лапка
если по технологии то это движение теплого воздуха и надо продуктом и под ним.
Должно воплощаться 2-мя вентилаторами. Что на деле не знаю не разбирала.
ДА еще что ... гриль кварцевый. Т.е никакие спирали из стенок не торчат, а соответственно не пачкаются.
17.06.2008 16:20:00, Чапка-Лапка
Веснушка и В.
Ага, ясно.
Да, кварцевый удобно во всех смыслах
18.06.2008 11:39:48, Веснушка и В.
а у меня Самсунг и я очень довольна,и у родствеников тожет он уже очень долгое время. 17.06.2008 10:16:10, TANILIA
Mams
Моя мама купила, за 4 года дважды сдавала в ремонт, в результате, когда мой дядюшка купил мультиварку и предложил маме Борк - она согласилась, сказав, что уж лучше Борк, чем Самсунг. :)
Гнусмасы в Калининграде собирают. Так что теперь нет разницы, что Самсунг, что Трони, что еще чего-нибудь.
Лыжа у нас была - хорошая штука.
Теперь Панасоник. Смотрите, чтобы инверторная была. На сайте Панаса можно почитать, что это значит. На деле - шумит меньше, размером меньше, чем такая не инверторная, и готовит, размораживает лучше.
Двухуровневая конвекция - хорошо, но она имеет смысл в больших объемах. В моей (2003я модель) - в два яруса можно поставить пиццу, например. :)
17.06.2008 18:21:28, Mams
Веснушка и В.
Спасибо за инфу. Приму к сведению) 18.06.2008 11:37:21, Веснушка и В.
АннеТ
Только не покупайте самсунг, техника очень низкого качества вся.
17.06.2008 09:19:42, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!