Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лира Семейная

Сломалась моя старушка окончательно.....

Сломалась моя старушка окончательно......(((((( Полетел подшибник, да не полетел, а разкрошился..........(((((((( Стара она, ужо почитай лет 10 стирала на ней...... Ардо.......((((((((

Похвалитесь своими стиралками, плиз! Новую надо, но хоцца недорого и не сложно в управлении....... )))))
16.06.2008 11:24:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LILKA
Bosch и только БОШ!!!!

Наша модель: Bosch Maxx 5 WLX 20460 OE

Очень всем рекомендую, работает давно как часы...:-)
24.07.2008 10:46:27, LILKA
Если не дорого, значит нужно смотреть что-то у Део. На мой взгляд это самый оптимальный вариант в сочетании цены и качества. 22.06.2008 17:44:19, Кристос
Канди у нас уже вторая. Первая проработала 10 лет дома, была отправлена на дачу и работала еще года 2. 17.06.2008 16:18:19, Волнистая
Катер'ОК
Канди проработала у меня ровно 1 год и 2 недели. 27.06.2008 22:54:06, Катер'ОК
Канэко
У нас Канди и у нас и у бабушки стоят,по 13 лет уже обе работают и без нареканий. 28.06.2008 11:51:39, Канэко
авторитеты пока на рынке не меняются, как были так и есть, Ariston (то же самое, что HOT POINT - это ребрендинг Аристона), Electrolux, AEG. Занусси входит в один концерн и Аег и Элюксом, считается что Занусси - нижний класс, Элюкс-средний, Аег - верхний. Та же история с Мерлони. Хотя Ардо - креаатура одного из братьев, отколовшегося концерна, и бизнесы у них врозь, многие понимают, что это одна семья, и одно распределение. Ардо идет как нижний класс, Индезит - средний, Аристон - выше среднего, есть еще европейская одна марка выше у них, но в России она не ходит.

Miele - очень хорошая техника, но Аег ей не уступает, имхо, а стоит обычно дешевле. Корейцы - нет. Вирпул я бы тоже не советовала, нынешний вирпул не оч.хорошего качества, тот, что был раньше, был лучше. Но это такая общая тенденция.

Вертикалки считаются менее прочными, чем фронталки, хотя у меня уже 7 лет молотит Брандт вертикалка и чего с ней только ни было - пашет и пашет. Тут как повезет еще - смотри, где сборка. Проси сертификаты предъявить, ну и есессно, не покупай там, где нет сервиса.
16.06.2008 19:36:33, sasha4man
да, Бош ничего, верно. Только я бы все-таки (лично я) рекомендовала бы присмотреться к Элюксу и Аег. Себе буду в новую ванную брать скорее Аег.
16.06.2008 19:39:08, sasha4man
Mams
Правильное решение! Моей уже 2 года - отличная машина :) модель - LL 1820. 17.06.2008 18:17:14, Mams
У меня Whirlpool, лет 10 отлично пашет, может, и больше... Ни разу не ломалась - ттт. 16.06.2008 17:36:54, Татка
Astra и Во-ля
Whirlpool, вертикальная. Мне нра, уже 3 года пользуюсь. В принципе, - покупайте любую, кроме Боша, т.к. у них с зап.частями очень сложно.

16.06.2008 14:09:40, Astra и Во-ля
Mams
А может, к Бошу они и не пригодятся?
Почитайте по ссылке, не пожалеете.

Примерно вот так сейчас машинки стоят:
Miele, AEG, Siemens, Bosh, Электролюкс, далее без остановок... Аристоны, Индезиты, Беки, Хансы, даже любимые мной Занусси - и те ближе к концу...
16.06.2008 18:05:00, Mams
*АнютА*
у нас Электролюкс вертикальная.Мама себе тоже купила Электролюкс вертикальную.Пока довольны)) 16.06.2008 11:48:53, *АнютА*
Аристон бесшумная...(AVSL109)очень довольна...
Три года точно есть ей, а то и больше.
16.06.2008 11:36:15, Зверёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!