Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К обладателям айфона

хочу его .скажите мнеобладательницы ,лузеру несусветному,я не понимаю в этом,через него в инет выходить можно???а аську ставить???и каки ваще плюсы???
07.06.2008 18:33:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
ВЧЕРА БЫЛ АНОНСИРОВАН НОВЫЙ!!!! ОН ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАЧНУТСЯ ПРОДАЖИ.
16Gb в двух цветах (белый и черный) + быстрее интернет + GPS внутри. Меньше по размерам и легче. Короче, оно однозначно лучше. Теперь уже надо ждать выхода нового устройства.
11.06.2008 00:27:36, Грёмдыхана Быблогрузева
а еще из минусов он тяжелый, и старается упасть все время 07.06.2008 20:27:05, малыш Дени
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
есть классные чехлы - прорезиненный, например, как у моего мужа.
или кожаный, как у меня.
телефон не скользит ни в руке, ни в машине если положить

фирма Incase, вид сзади :)
кстати, могу продать занедорого :)
мой муж айфоны возит и аксессуары к ним...
07.06.2008 20:49:14, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Грёмдыхана Быблогрузева
Вы бы потише... айфоны ОФИЦИАЛЬНО ни одного в россию не завозили. Базу данных ГТД хотите посмотреть по этому поводу? А мнение apple послушать? 11.06.2008 00:20:39, Грёмдыхана Быблогрузева
сын Морковки
Плюсов много, но к сожалению и ложка дёгтя есть.
+Работает через Wi-Fi, EDGE, GPRS
+Отличный браузер
+IPod + телефон
+Удобно смотрети фото, видео, читать книги
+Приложение installer - позволяет устанавливать на телефон игры, программы и т.д. бесплатно
+удобная камера на 2мгпс.

теперь минусы
- блютус только для гарнитуры, т.е. передавать музыку, картинки нельзя (противоречит политике apple store)
-асю можно поставить из инсталлера. пограмма Fring
-не поддерживает java приложения
-синхронизация с компьютером только через программу iTunes последней версии
-не снимает видео (есть программы для этого, но они еще сырые)

Советую перед покупкой (или после нее) посетить форум любителей этого телефона, где ответят на все ваши вопросы http://www.iphones.ru/forum/
Презентация по ссылке ниже-
07.06.2008 18:55:19, сын Морковки
Грёмдыхана Быблогрузева
про блютус согласна, а с остальными минусами не могу согласиться...
Аську поставить можно. Как - уже второй вопрос, девушка в любом случае с этим не справиться. Главное, что теоретически это возможно.
Java - она вам зачем нужна? Я, может, недооцениваю важность этого приложения, но мне лет за 15 работы она была нужна с одним-единственным приложением работать....
Itunes - вообще не поняла в чем проблема?!Он же бесплатно официально предоставляется apple'ом. Почему сложно его закачать и установить? Почему itunes отнесен к минусу? По-моему, необыкновенно удобная программа, да еще бесплатная.
Про не снимает видео - ну так он много чего не делает! Блины не печет, квартиру не пылесосит. Разве айфон это обещал?! Зачем вы об этом вообще пишите?

11.06.2008 00:26:15, Грёмдыхана Быблогрузева
как хорошо, что я вместо айфоа купила две пары туфлей ))) 07.06.2008 20:09:14, Mirinda
Гы : ) А я наоборот поступила и тоже очень довольна ; ))) 08.06.2008 14:59:26, ЛюбимицаКлаппа
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
а я пользуюсь сейчас Айфоном, уже почти месяц - и очень довольна!
я езжу на общественном транспорте на работе по 1,5-2,5часа и очень удобно книжки закаченные читать. Места мало занимает, а книг можно много разных закачать. У меня уже 2 раза было, что одну книгу во время пути заканчивала читать и приступала к следующей :)
Еще очень хороший музыкальный проигрыватель, качество передачи музыки достойное.
И фотки весь архивище свой я закачала в телефон и теперь иногда по дороге сижу фотки деток своих смотрю, путешествия, в которых с мужем побывали.. и т.д.
Еще удобно смски писать и бизнес календарь удобный.
Да и солидная вещица!
По-моему это сейчас один из самых стильных и приятных подарков :)
Вот..
07.06.2008 20:35:37, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Крапива
Да, но только быстро разряжается он, я свой телефон раз в неделю заряжаю, а айфон - каждый день, если слушаю, а так - раз в три дня самый минимум.
Так что - либо звонить, либо баловаться читать-смотреть-музыку слушать.
09.06.2008 15:13:00, Крапива
:DDDDDDDDDDDD 07.06.2008 20:26:34, малыш Дени
Maryb
Ой, а может кто подскажет проверенное место где его купить?;)
07.06.2008 18:39:19, Maryb
Грёмдыхана Быблогрузева
у меня 11.06.2008 00:26:57, Грёмдыхана Быблогрузева
Морковка.
плюсов много.и в асю и в интернет выходить можно-у сына моего эппл-он доволен,как слон))))могу дать ссылку на презентацию,там все объясняют-что и как. 07.06.2008 18:37:20, Морковка.
ой,дайте плиззз ,буду оч признательна,как раз эппл и качу,грезю им)))))) 07.06.2008 18:41:28, Puzja
Морковка.
по ссылке выше 07.06.2008 20:40:28, Морковка.
Манго-Манго
в инет можно, асю можно, есть 8 (425 долларов в инет магазинах США)и 16 гиговые (540 долларов) модели 07.06.2008 18:35:09, Манго-Манго
Морковка.
можно и в асю 07.06.2008 18:41:17, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!