Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Как отвечать на звонки пылесосо-Кирби

Мне позвонила тётя-кирби-панк:-)

Я ей сказала, что мне некогда с ней беседовать, она начала настаивать на том, чтоб я ей назначила точный день и время аудиенции.

Ну я ей и говорю, мол, если вы мне хотите пропылесосить всё, то нам как раз вчера уже приезжали пылесосить.

После этого она со мной мило попрощалась, и больше не звонила;-)
09.05.2008 01:49:08,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я первый раз спросонья не поняла, кто это звонит, проснулась на том, что "это единственный пылесос, который создает вакуум":-) в ответ предложила прийти на мои лекции по гидравлике:-) теперь просто говорю, что меня их предложение не интересует:-) 17.05.2008 13:01:27, GalaNTka
:))когда мне позвонили,то я сказала,что моя подруга все время ими пользуется,чтобы бесплатно убрать квартиру. Откатили сразу. Думаю внесли в черный список:)) 17.05.2008 12:50:29, Schraibikus
Я сказала, мол, откуда у Вас мой телефон, я Вам его не давала, накатаю заяву в милицию... Как-как называется фирма? Повторите, пожалуйста?
Попрощались быстренько... Год не звонят, а раньше чуть ли не каждую неделю звонили...
09.05.2008 21:18:20, Вилди
к нам приехали двое--один ученик вроде. в обещанные 40 мин не уложились, были 2 часа, пока я не сказала, что мы уходим, сами начали собираться. ребенка еще кормила грудью, он ко мне лезет, а им по фигу--мы покурим, вы покормите и мы продолжим, об...ли наш моющий пылесос (хороший немецкий причем), потом начали предлагать суперкредит--в рассрочку на 2 года---мы "НЕТ", на 5--"НЕТ", пока я не предложила свои условия, что по 500 руб в мес )))))) им это очень не понравилось и начали недовольно собираться. А я уже решила, что они жить у нас останутся, причем тел я писала лишь бы ушли--телефоны придумывала от балды--такого счастья я своим друзьям не пожелала бы, пылесос и вправду хороший, при цене в 30 тыс, мы бы его купили (из-за массажной щетки и химчистки )))))) но за 110000 конечно нет. После их визита звонили раз 20--просто говорю нет и не звоните больше. 09.05.2008 17:42:03, мама Сёмы
natali911
я тоже сказала-что у меня уже были-все я видела и все мне понравилось, но покупать не буду, думала-сейчас буду отмахиваться от повторного визита, но со мной распрощались :) 09.05.2008 15:25:22, natali911
Очень быстро исчезают, если говоришь, что злой муж (читай "кошелек") категорически против и домой никого не пускает. А я типа сама не работаюююю, дома кашеварю :( 09.05.2008 14:07:54, lasso
Таник1
У нас они ту у дома стояли. Внутрь их консьержка не пустила, видать. Так они напротив подъезда припарковались. Выходит народ из подъезда, проходит мимо, тут дверца резко открывается и выскакивает (прямо-таки напрыгивает) на вас парень. Народ пока в непонятках, он быстренько начинает мозги полоскать и заманивает народ к фургончику, демонстрируя агрегат. А ко мне нос в машину засунул, только я дверь открывать стала. Дети откровенно испугались. Но его обезаружили мои дети. Дочка спросила, что дядя хочет от нас. я говорю, ковер пропылесосить. Она помолчала, а потом спрашивает, а что такое ковер? (у нас везде пробка на полу) Парень тут же потерял к нам интерес 09.05.2008 10:55:33, Таник1
zanozza
А у меня в который раз не получилось отмахаться :( опять придут на днях... Я такая мягкая, не хватает сил противиться. Хотя в последний раз мы этого представителя чуть ли не со скандалом выгнали... он настолько обнаглел, что начал нас на мобилку снимать без нашего разрешения :( А еще у них есть такая метода - психологически задавить: звонят при тебе в офис, типа начальнику, и начинают описывать ситуацию: "говорят, не могут сейчас купить... ага, бедные наверное!....". Ну типа человек сразу должен подорваться и начать доказывать, что он совсем даже и не бедный :) Три ха-ха в общем. Мы офигели от такого поведения и выперли его :)
Но презентации разные фирмы проводят, есть гораздо более адекватные люди с нормальным отношением, которые даже не будут пытаться впарить пылесос - пришел, провел презентацию, ушел (к нам такой представитель в самый первый раз приходил, он даже не сказал нам, сколько пылесос стоит, сразу наверное понял, что бесполезно :)) ).
09.05.2008 10:53:58, zanozza
марфута
просто сказать денег нет,их как ветром сносит:)хотя они уже дальше пошли....ко мне в выходные сразу без звонка пришли 09.05.2008 10:33:21, марфута
ms77
к нам в прошлом месяце приодили, еле ВЫГНАЛИ...согласны были оставить зачуть ли не за 500рублей с рассрочкой на сколько-то лет, так после мои заявлений, что мне по барабану что в инете за 50000краденые, а мне пофиг, пришел его якобы начальник, и начали грузить вместе 10.05.2008 23:13:01, ms77
yazva_ya
у них сейчас в кредит кажется возможно..читала где-то..так что "денег нет"уже не остановит
09.05.2008 10:36:03, yazva_ya
zanozza
Абсолютно не остановит! какой-то кредит предлагают, чуть ли не пожизненный, чуть ли не по рублю в месяц платить :) утрирую, конечно, но тем не менее - в общем, главное, в свои сети человека заполучить.. 09.05.2008 10:44:19, zanozza
yazva_ya
мне часто звонят...я уже жестко с ними-удалите мой телефон из своей базы,ваш долбанный пылесос меня не интересует и кладу трубку...достали
09.05.2008 09:26:34, yazva_ya
Дело не в приставучих тетеньках, а в нашем восприятии:)
Мне вот названивали полгода( кто-то телефончик типа дал), ну потом приехали 2 симпатичных паренька, вычистили квартиру, чаю попили, оставили телефончики и уехали.
Где тут напряг?не вижу, если честно
09.05.2008 09:09:25, Ання
угу, только к нам приезжал один, и не очень то и симпатишный:)и пропылесосил все не очень, но увидев наше потребительско-нахалявное отношение наверное собственноручно стер наш телефон из базы:)))и к тому же муж категорически не дал ему номеров друзей-знакомых, он обиделся:)) Но больше не звонят! 09.05.2008 09:34:12, Taly
А ко мне в мой день рождения приперся какой-то цыган , от которого несло перегаром, со своей женой, хорошо, что я была не одна, мы его с Лейлой выпроводили, не дав даже достать пылесос, он еще и за стол с нами просился, мы его не пригласили, потом он якобы захотел в туалет, при этом шел туда, разглядывая по пути комнаты очень пристально и после этого случая я и слышать про кирби ничего не хочу т.к. неизвестно чем все это могло закончиться, где гарантия, что приедет именно представитель кирби, а не мошенник, не имеющий к этому никакого отношения? Хорошо, что муж не знает об этом 09.05.2008 10:49:00, Selenka
Два симпатичный парня? Вместо тетеньки? Диктуйте телефон! :))) 09.05.2008 09:19:01, Gosya
yazva_ya
ха-ха:)
09.05.2008 10:33:07, yazva_ya
amadei
мне проще - у нас ковров нет, а мебель кожаная. когда сообщила об этом тетушке, она не нашлась что ответить и распрощалась :) 09.05.2008 09:06:06, amadei
+1. Именно так и отвечаю - вчера всё пропылесосили:) 09.05.2008 08:59:30, Красавица Пипита
ДЖИНСА
говорю, что мне такой из америки буквально вчера привезли. время беседы значительно сокращается после этого) 09.05.2008 08:39:39, ДЖИНСА
А мне тож звонили. Сказали, что такая-то порекомендовала меня, я честно ответила, что девушка мне не знакома. Следующую фамилию-имя я тож отсекла, и со мной быстро попрощались:). 09.05.2008 03:10:08, ЛарсеN
Ferrett
мой телефон распространителям одна знакомая дала, я теперь к ней не очень отношусь...как к больной на голову. 09.05.2008 03:34:12, Ferrett
Ferrett
говорю, что буквально на днях такое "чудо техники" приобрела. И все. 09.05.2008 02:46:03, Ferrett
Nikosa
Они начинают говорить,когда я понимаю о чем,не зависимо кто,с рекламой или опросом,я перебиваю и говорю "спасибо,до свидания" и кладу трубку,обычно ни когда не перезванивают. 09.05.2008 02:43:19, Nikosa
А мне этих тетушек искренне жаль, т.к. у них З/П зависит от кол-ва...А это женщины от 45, кот. не могут по другому найти работу... Но навязчивые, есть такое:)) Я свою долго пыталась отфутболить:)) 09.05.2008 02:04:54, janna-11
Если бы эти женщины хотели найти себе именно РАБОТУ, то они с легкостью сделали бы это. А они хотят легких денег. Еще бы - 2 часа демонстрации, проданный пылесос и 200 долларов (или сколько там им платят за продажу) в кармане. А если РАБОТАТЬ, то за такие деньги и месяц придется пахать...

Когда 14 лет назад, будучи студенткой, мне предлагали продавать rainbow (тоже пылесосы за 1300 долларов), заманивали как раз тоже быстрым и большим заработком. И ведь зарабатывал народ по 10-15 тыс. долларов за месяц.
10.05.2008 19:11:13, Polett
жужжалка
я не сталкивалась с продавцами Кирби такого возраста. Один раз это была девушка лет 25-28, второй - молодой человек еще моложе. А желаеть не за чем - такая работа, знали на что шли. 09.05.2008 09:11:14, жужжалка
конечно, Вы правы.... 09.05.2008 11:28:57, janna-11
al_gol
нет, искренне жалеть людей, целью которых является тебя надурить и вытащить у тебя деньги - нельзя. Если они не понимают, что участвуют в таком кидалове, это их проблемы. Нам всем когда-нибудь исполнится 45.
Я 100% уверена, что им нас не жалко разводить:-)
09.05.2008 02:09:46, al_gol
Ну ладно уж, 1000 100 раз встречала женщин в обозначеном возрасте, кот. искренне верили в то, что "впаривают"! Ну жалко же...по-человечески...я ж не говорю про систему продаж все этого... 09.05.2008 02:23:13, janna-11
Я сказала, что заказала его уже в штатах за 700 долларов, на это не нашли, что ответить. 09.05.2008 01:55:58, Джамшут
Anika_a
мне на это ответили: "не может быть! даже мы его по закупке за 1000 покупаем.. ой" %)))))) ржала.
А ко мне прямо домой приходят. Девушка откровенно сказала "пожалуйста, пожалуйста, мне хоть заплатят"
Я - сухарь, не пожалела %))))
09.05.2008 04:31:38, Anika_a
al_gol
:-) ага, им надо говорить что сей девайс уже испытан, тогда они отстают:-) 09.05.2008 02:04:44, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!