Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Посоветуйте электромясорубку.

Достали меня эти механические мясорубки! То ли я такая неудачница, то ли что.. но вот у людей они нормально крутят, и любят их больше, чем электрические, а у меня ни фига((
Муж задолбался крутить мясо на механической)и решили мы купить электрическую)НО! Многие на них жалуются. То ломаются они сразу, то крутить отказываются, не дай Бог жилки попадутся и т.д.
Есть здесь владелицы электромясорубок довольные сим своим достоянием?) Поделитесь, какую купить?
06.05.2008 16:34:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Большое вам спасибо, девочки!)) Буду знать, что искать) 09.05.2008 23:04:42, Улыбка))
mish
Panasonic, я очень довольна. 07.05.2008 13:57:29, mish
Браун,уже 4 года,очень дольна,небольшая косточка попала,смолола и хоть бы что,жилы никак не действуют на работу.Мне тоже здесь советовали её многие,когда выбирала. 07.05.2008 08:32:29, Воробушкина
у меня Браун уже лет 10 - никаких претензий :) 07.05.2008 17:20:02, Grizella
Шейла
у меня kenwood. Такой ацтой! Не дай бог пленочка какая-то попадется... Перемалывает все в жерле, а на выход фарш не идет. Скоро разобью ее нафик!!!

06.05.2008 18:14:36, Шейла
Улыбка))
Спасибо, буду знать, на что не смотреть)) 06.05.2008 22:26:26, Улыбка))
старая бошевская, точнее это комбайн, называется muz, с разными дополнительными номерами в артикуле. с такой же работает Юля Высоцкая в "Едим дома" на НТВ. Шнековая классическая мясорубка с насадками входит в базовую комплектацию и ничего ей не делается. надежная как сволодчччч :)
06.05.2008 17:38:19, sasha4man
Улыбка))
Да уж, я ей всегда завидовала по поводу комбайна))) Щ