Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Срочный вопросик про мобильный телефон

Стал мой телефончик барахлить. ему всего год, а тут такая беда:( Не хочу новый, хочу попробовать починить. У него по экрану полосы идут и ничего не разберешь. В остальном норма - звонит, все слышно, фоткает и т.д.
Собственно вопрос - везти в фирменный сервис (нокиа) или можно попробовать в Митино? Просто митино у меня рядом, а в фирменный на Белорусскую ехать далеко.
29.04.2008 11:10:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Проверить на гарантии ли еще телефон у производителя (не продавца!) можно по ссылке. Я там ремонтировала и Нокию и Самсунг по гарантии. 07.05.2008 02:47:04, ИлЛария
Mams
У моей нокии гарантия тоже была год. Заглючил. Приехала в сервис. По чеку проверила - гарантии месяц как нет. А его бесплатно починили, причем в течение одного дня. Так что, может нужно в гарантийку сначала, они скажут, чего и сколько стоит.
А фирменный не только на Белорусской. На сайте Нокии много адресов. Я на Бутырскую ездила :)
29.04.2008 17:53:59, Mams
у некоторых вендоров гарантия больше года... ваша точно закончилась гарантия? 29.04.2008 11:56:01, Moon
SANI (ex МВСН)
Да:( 29.04.2008 12:06:08, SANI (ex МВСН)
нууу гарантию дает толко страховой полис.... если телефон дорогой и редкий, везите в фирменный.
а так наверное можно полазить по сайту вендора, погладеть где еще есть СЦ, может какаянить фирмочка авторизована около вашего дома.... потому что совсем в ларек боязно нести родное то.... щас эти сервисы кому не лень открывают ...
29.04.2008 13:16:57, Moon
Даритта
рассказываю: мы купили новый экран за 380 р, правильныю отверку за 45 и починили всё сами дома. ремонт нам обещали за 1600 29.04.2008 11:16:26, Даритта
SANI (ex МВСН)
Ну, я так не умею. У меня руки не тем концом вставлены, а мужу сейчас не до этого. ему проще дать мне денег на новый телефон, но я так привыкла к строму...
А где Вы все эти запчасти покупали?
29.04.2008 11:27:12, SANI (ex МВСН)
Тогда делаете проще.идёте к себе в Митино в ремонт телефонов,они вам там и ремонтируюи.Ну рублей на 200подороже выйдет чем Даритта говорит 29.04.2008 11:33:02, Галя и
SANI (ex МВСН)
Вот такой вариант мне подходит:) А Вы там пробовали телефон чинить? Там все равно в какую палатку или есть какие-то более надежные? 29.04.2008 11:57:01, SANI (ex МВСН)
Даритта
отвертку на рынке, а экран в интернете нашли ближайший магазинчик к дому 29.04.2008 11:30:33, Даритта
на Белорусскую точно ненужно не в коем случаи,плохой сервис можно месяца на три без телефона остаться без объяснения причин.
Попробуйте сюда или поищите другие
29.04.2008 11:14:44, Галя и
SANI (ex МВСН)
Спасибо. К сожалению, туда мне еще неудобнее ехать, оссобенно на машине. сегодня уже не получится:( 29.04.2008 11:26:08, SANI (ex МВСН)
Сегодня правда ваще безумие в цетр суваться,особенно на машине 29.04.2008 11:31:48, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!