Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос снят

))
10.04.2008 18:32:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niuta
у меня знакомые устанавливают дешевле чем проф. фирмы, если надо, пишите на подник, телефон дам... 26.05.2008 21:17:17, Niuta
Пуляющий Peter
Найди фирму с нормальными ценами на продажу и установку -- сейчас вроде не самый пик ещё... Лучше конечно покупать и делать в одной конторе, чтобы потом крайнего не выбирать ни разу...
17.04.2008 00:45:36, Пуляющий Peter
да в том то и дело, что конд.уже купили, а установка у них очень дорогая, как потом оказалось..вот теперь вся в раздумьях(((( 17.04.2008 23:57:00, жданка77
А гарантию на кондиционеры от фирмы-продавца не потеряете в случае если устанавливать будет другая???
Путь у вас скорее всего один - прибегать к их, пусть и дорогим, услугам. И вынести для себя урок оценивать все расходы в комплексе и вперед.
Ну можно найти дядю ваню и подешевле, но вопрос гарантийного и пост гарантийного обслуживания встает. Кондиционер все-таки посложнее пылесоса по части обслуживания и заменить или проконтролировать хлад-агент вы врядли сможете сами...
22.04.2008 10:53:31, Akmid
В сезон - а сейчас он почти начался, фирма не всегда соглашается на установку, если кондиционер покупали не у них. 14.04.2008 03:28:38, Alisa_M
да, я уже столкнулась с этой ситуацией 16.04.2008 14:18:20, жданка77
Мы покупали сплит систему Део через интернет-магазин, а устанавливала другая фирма. Тоже нормально все сделали, так что ничего страшного, ечли вы еще куда-нибудь обратитесь. 12.04.2008 13:07:09, Кристос
а по каким критериям вы выбирали фирму на установку? 12.04.2008 13:16:01, жданка77
Нам посоветовали друзья, которые устанавлмвали кондиционер незадолго до нас. Я даже не знаю, какие тут могут быть критерии. Мне кажется тут, как повезет. Могу только сказать, что я не гналась за сильно низкими ценами, но и за сумашсшедшие деньги я тоже не согласна делать установку. 13.04.2008 13:38:32, Кристос
я слышала о том, что у монтажников обязательно должна быть лицензия на установку, а то в случае поломки кондиционера, гарантийная мастерская может отказать в ремонте из-за якобы неквалифицированного монтажа.вот я и подумала, что может еще есть какие нить "подводные камни"??? если у вас не потерялся телефон, киньтесь, ежели не жалко.. 13.04.2008 20:24:33, жданка77
ritaiva
Это действительно так. 14.04.2008 20:30:33, ritaiva
С лицензией там все в порядке, муж проверял. А вот телефон... Я посмотрю, но ничего не обещаю. 22.04.2008 17:05:39, Кристос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!