Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Ardo или Electrolux

Выбираю стиральную машину с сушкой.Понравились две модели.одна-Ардо,другая-электролюкс.До этого был Бош,поэтому ничегооб этих фирмах не знаю.Сборка обе в Италии.Разница в цене-8000.По функциям идентичны.Что посоветуете?
10.04.2008 13:32:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Имеем Ардо года с 2000-го, с сушкой. Изредка были глюки, что на сушке машина воду пыталась налить в бак. Но давно не повторялось уже, в остальном довольны очень. особенно ценой -- сейчас с сушкой и не купишь по нормальной ни разу. :((( Да, та стоила около 9000р, отжим 1200. %)

17.04.2008 00:49:23, Пуляющий Peter
mams
Люба, лучше Бош :) Дальше уж Електролюкс... а Ардо - в самый конец очереди. :) 10.04.2008 15:29:07, mams
Любовь
Спасибо.ПОняла:)Заказала Electrolux,бошей с сушкой нет больше 5 кг ,почему-то.Эх,а так хотелось сьэкономить:) 10.04.2008 19:38:38, Любовь
Mams
Не надо экономить на технике. "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" :) Пусть работает удачно и долго! 11.04.2008 00:37:12, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!