Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор стиралки

Встал выбор стиралки..Хотим узкую машинку с фронтальной загрузкой..Но вот в выборе моделей растерялась совсем:((Муж предлагает купить вот такую Hotpoint-Ariston AQSL 85(ссылку даю)..А я даже не знаю..Может кто чего слышал о ней..И посоветуйте пожалуйста, что еще посмотреть можно, нормального качества...По цене до 15тыщ..
31.03.2008 10:42:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канди. 04.04.2008 01:34:11, irikosha
КалиНа*
У нас у сотрудницы с января новая машинка накрылась - до сих машине мозги поменять не могут (заказать от производителя по гарантии полная ж... оказалось) 05.04.2008 14:20:14, КалиНа*
Solnuchko
Занусси посмотрите. 01.04.2008 13:54:53, Solnuchko
Mams
ИМХО лучше аристон... занусси сейчас выпускает низший класс машин. У меня была Занусси FL1200. Машина замечательная! Она 8 лет прожила, теперь на даче у друзей трудится (там скорости неважны, она и с поломанным насосом работает). Когда встал вопрос о покупке новой, выяснилось, что концерн Електролюкс объединился с АЕГ, и теперь линия выпускаемых машин выглядит так: 1 й класс АЕГ и АЕГ-Електролюкс, 2й класс - Електролюкс, 3й класс - Занусси. 01.04.2008 14:50:58, Mams
Solnuchko
У меня сейчас Занусси 1238, стирает отлично, никаких проблем не возникает, и мастера, которых спрашивала, сказали что одна из самых безпроблемных машинок на сегодняшний день. 02.04.2008 14:50:38, Solnuchko
Мама мальчишек
У меня Занусси FJS974N. Ей 7 лет, она пережила потоп (вода стояла ей почти по люк), но живее всех живых. 03.04.2008 23:22:11, Мама мальчишек
Mams
Вот об этом и говорю, слияние концернов произошло года 3 тому назад... С тех пор под маркой "занусси" производят самые дешевые модели. Ничего не могу сказать по качеству. Но речь шла о сумме в 15 тысяч - можно найти что-нибудь поприличнее. ИМХО.

Моей Машине было 8, когда у нее начал барахлить наливной насос, но к этому моменту она пережила переезд. На момент ее покупки нас было четверо, двое взрослых, дочь 7 лет, и грудной сын. По качеству к ней претензий не было - ни одного ремонта! Никаких проблем.
04.04.2008 17:14:39, Mams
Mams
А лет ей сколько? 03.04.2008 18:05:06, Mams
На картинке - красавица... Авангардная.... то, что сборка итальянская - это плюс.
А больше ничего сказать не могу...((((
Разве что, я бы отжим взяла на 1000 оборотов
31.03.2008 21:48:18, Дереза
Mams
+1. Оборотов бы побольше. У нее класс отжима - меньше некуда. При такой скорости стирка будет не ах... Надо бы 1000-1200. Мне кажется, что вес белья сильно завышен. Она же узкая, обычно в такой размер укладывается 3 кг максимум, а то и меньше, иначе она прыгать будет по полу... Я бы еще поискала. Тем более, что цена больше за авангард...
И отсрочка стирки интересная 3-6-9 часов. Обычно можно на любое кол-во времени отсрочить. То есть, 1-2-3-4 и т.д. часов.
Такое впечатление, что ее за внешний вид слегка урезали в возможностях.
01.04.2008 11:44:00, Mams
Посмотрите что-нибудь из Део. 31.03.2008 19:15:12, Кристос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!