Сломался пылесос?!И куды бежать теперь не знаю...У нас закупка такая есть?!И какой покупать-тоже вопрос?!
Поделитесь -у кого какой пылесос и довольны ли вы им?!!!
Зарание спасибо!!
Раздел: Пылесосы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О, и у меня тоже. Пришла сюда с тем же вопросом и попала на готовенькое обсуждение:).
12.01.2008 20:25:08, Оладушек с сахаром

ну, у меня miele 4561 (германия) - и не уверена, что он в чем-то уступает электролюксу :) (я сама выбирала (долго так :) между этими марками и в итоге склонилась все же к miele (при том что разницы в ценах в одинаковых по классу моделях этих брендов практически нет :)
11.01.2008 20:53:49, CVI
не-а, Миле значительно дороже, раза в 2, а то и в 3. По крайней мере так пару лет назад было, может что изменилось, но сомневаюсь.
13.01.2008 11:01:45, Irikosha

11.01.2008 18:18:47, Salatic (в системе Салатик)


Полы моет воды не остается совсем!
уборка одно наслаждение:))) 16.01.2008 14:52:27, iren осинка
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание