Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Помогите ,Небулайзер.

Не переносите пожал.В других конфах я никого не знаю :)
У кого есть небулайзер ультраквуковой??? Завтра надо срочно купить,открыла в яндекск.А там их..... жуть :) И я ничего не понимаю в них.Подскажите какой выбрать.Врач советовала купить Omron.Так ли он хорош???
Надо для ребенка,с насадками для носа.Они делятся на взрослые и детские??? Я вообще что то такого не нашла :((
Буду рада любым советам!!! СПАСИБО!
14.12.2007 20:50:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
будем брать дельфин! Спасибо всем :) 15.12.2007 00:52:39, ЯлО
Анюта-я-тута
У нас Небулайзер Дельфин - мне нравится:) там есть насадки для носа и носика (детские меньше) Очень хорошая штука. Подруга ходила куда-то по поводу них консультироваться и выяснилось, что Дельфин не хуже очень дорогих ультразвуковых... 14.12.2007 20:57:04, Анюта-я-тута
Madam_sha
у нас тоже... там нравиться пользуем всей семьей 14.12.2007 22:26:49, Madam_sha
ЯлО
Спасибо.Мне вот дельфин тоже по описанию понравился.А он шумный??? 14.12.2007 21:02:26, ЯлО
Анюта-я-тута
немного шумит, но младший у меня спит в другой комнате при этом не просыпается:) как грит мой старший "не так уж" :) 14.12.2007 21:16:47, Анюта-я-тута
ЯлО
Сасибо! а при первом использовании ребенок не испугался??? Меня вот шум смущает. 14.12.2007 21:23:57, ЯлО
Анюта-я-тута
кста... младший тоже норовил им подышать:) но только он берет его в рот насадку для горла и дует туда ну и нет-нет да вдохнет:) тоже лечился вобщем (ему почти полтора годика:) 14.12.2007 21:40:09, Анюта-я-тута
Анюта-я-тута
ну моему то уже 4,5 года, не не испугался за уши было не оттащить в пилота самолета играл:))) 14.12.2007 21:38:50, Анюта-я-тута
ЯлО
спасибо! 14.12.2007 21:57:36, ЯлО
Таник1
А почему выбрали именно ультрозвуковой? Я когда своему выбирала, искала компрессорный. В него можно и лекарства, и настои. А у ультрозвукового, по-моему, много чего нельзя. У нас "Дельфин". В нем тоже есть насадка для носика и детская маска. 14.12.2007 20:56:07, Таник1
ЯлО
я написала то,что нам посоветовал врач купить.Он сказал ултразвуковой и лучше фирмы OMRON. А я на тот момент вообще не представляла,что они разные бывают :)) Спасибо за ответ! 14.12.2007 21:04:40, ЯлО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!