Не переносите пожал.В других конфах я никого не знаю :)
У кого есть небулайзер ультраквуковой??? Завтра надо срочно купить,открыла в яндекск.А там их..... жуть :) И я ничего не понимаю в них.Подскажите какой выбрать.Врач советовала купить Omron.Так ли он хорош???
Надо для ребенка,с насадками для носа.Они делятся на взрослые и детские??? Я вообще что то такого не нашла :((
Буду рада любым советам!!! СПАСИБО!
Раздел: Другое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.