Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте узкую стиральную машину. Нор

Посоветуйте узкую стиральную машину. Нормальная никак не влезает (((. Как они в эксплуатации?
31.10.2007 23:06:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Индезит узкая. Плохая. 13.11.2007 18:11:58, Irikosha
*АнютА*
электролюкс у нас.Отлично всё 03.11.2007 01:52:30, *АнютА*
swehh
8 лет электролюкс был, классная машина, самую узкую, какая была взяли. За это время одна поломка по моей вине. К стирке и отжиму претензий не было.
Сейчас пашет на даче, выбросить рука не поднялась
02.11.2007 10:24:42, swehh
от широких не отличаются. говорят, скачут больше при отжиме, я этого не замечала.может, потому что отжима больше 1000 об. у меня не было. Раньше была машинка Вирпул 32 см шириной, сейчас Бош - 40см. Обе нра. 01.11.2007 13:20:58, Umka
Мать его
В эксплуатации они выше и дальше прыгают если пол не идеально ровный. Остальное все устраивает. У меня Аристон узкий с сушкой больше 10 лет, очень довольна, но когда буду новую брать - скорее всего возьму широкую. 01.11.2007 13:18:02, Мать его
Бош Макс4 40 см в эксплуатации безупречна вот уже 6й год. 01.11.2007 10:17:52, КрОлик
ЮЮЮ
у нас узкая Вирпул. Удобная. 01.11.2007 00:04:13, ЮЮЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!