Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марфута

про пылесос замучилась и советуюсь

сил уже нет :(пылесосы выходят из строя с завидным постоянством:(вот на днях еще один....грядет покупка нового ,какой брать?решила самый простой и дешевый,а глаз падает на Dyson ....у кого есть такой?имеет смысл покупать или методом тыка в инетмагазине любой?посоветуйте плиззззззззз:)
30.10.2007 11:26:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какая у Вас модель? и где покупали?
кирби, действительно, очень дорогой
08.11.2007 13:53:45, gamamelis
Nikosa
я в июне купила Dyson,давольна очень,хотя у него мощ.1600 всасывает просто прелесть,взяла подороже за 19тыс,он противо аллир. (не давно стала аллергиком,в апреле)супер,мусор выбрасываешь-пыль как обещали вообще не разлетается.Первый раз пылесосила,как будто некогда не убиралась,столько набралось,была у ужасе.Мне очень нравится.А если электроника летит,у меня да если сама покупаю,взяла с сабой брата чтобы он расплачивался,надеюсь обмануть судьбу,говорят существуют люди и я к ним отношусь,какую бы элек. не купят,все равно летит.Удачи в выборе. 31.10.2007 03:39:01, Nikosa
марфута
спасибо:) да уж и я и муж пробывали покупать и все равно летит:(нодо еще кого нибудь попросить 31.10.2007 08:38:55, марфута
У нас тоже Dyson, купили год назад, очень продуманный агрегат, удобный, мощный, кирби мож и круче конечно, но таких деньжищ не стОит, имхо. Так что я за Дайсон обеими руками! 30.10.2007 14:18:18, Смайли
марфута
слуууу ,а я на мощность смотрю и там всего 1400-1600в стандартная в принципе мощ 30.10.2007 14:55:49, марфута
Актея
мощность стандартная, но там какой то супер механизм, который самые мелкие частицы пыли и еже с ними высасывает, по крайней мере, сравниваю наш старый пылесос с этим, одинаковые по мощности, этот чистит гоооооооораздо чищеи пыль даже как то реже появляется, а какой он красивый то, ведь правда?:-) 30.10.2007 16:18:56, Актея
марфута
этим и соблазнителен:))) 30.10.2007 20:37:36, марфута
Манго-Манго
у меня такой несколько лет уже - не нарадуюсь:) 30.10.2007 14:04:38, Манго-Манго
марфута
а модель какая?эх,чует мое сердце экономии на пылесосе не получится:( 30.10.2007 14:18:18, марфута
Дюны
а чем там модели отличаются? я только разницу в цене вижу)) в описание вроде одинаково 02.11.2007 23:12:42, Дюны
Актея
у нас Дайсон, мне нравится пылесосит очень очень чисто, говорят он там какие то самые микрочастицы даже высасывает:-) 30.10.2007 13:10:19, Актея
марфута
спс :) а то я уже какой пылесос меняю и разницы не вижу честно говоря:(хочу кирби....но денег он каких то немыслимых стоит5(
офф а ты сашулику сдалась?
30.10.2007 13:51:48, марфута
Актея
нет еще, у меня деть болеет, в конце недели сдамся 30.10.2007 14:17:59, Актея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!