Может быть, кто-то разбирается в ТММ?
Вопрос для разбирающихся элементарный, но я никак не врублюсь.
Делаю курсовой по ТММ, вроде все получается, но надо рассчитать угол по инвалюте. Есть таблица, но как ей пользоваться - не знаю.
Инвалюта 0,0215925
Может, где-нибудь есть объяснение, как работать по таблице инвалют или подскажите значение угла.
Спасите кто-нибудь. В сети объяснения не нашла.
Спасибо.
Конференция "Высшее и дополнительное образование взрослых""Высшее и дополнительное образование взрослых"
Раздел: Высшее образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ТММ
07.12.2007 00:46:39, studentka
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.